Аноним• 15 ноября 2012
Подарили 2 шт 9го выпуска фермы с кобылкой. Что делать?
Нам подарил дедушка когда в гости пришол. А вечером и папа принес. Получилось 2шт 9го выпуска.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
КАКОЙ УЖАС! ДЕРЖИТЕСЬ! МЫ МЫСЛЕННО С ВАМИ!!!!
точно без нашей поддержки в этой ситуации не обойтись. Я сама так разволновалась что не прям не могу... ИУУУ
Аноним_596• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну или без капса пишите ЧТО ДЕЛАТЬ :) чтобы за вас никто не переживал :)
Незнакомлюся• 15 ноября 2012
ой, блин, я первые секунд пять и правда думала что ферму с кобылкой подарили))))) думаю, во дедушка, из Америки какой-нибудь наверное))))) ой, автор, насмешили)))))
Путешественники• 15 ноября 2012
Ответ дляВладина
Девочки, несколько лет назад кто-то писал на форум с проблемой - муж купил конфеты, сам не ест, автору не понравились. Осталось штук 8. Вот что с ними делать? :))))))

марина1234• 15 ноября 2012
я сама торгую таким товаром.подойдите поговорите,если не захотят возвращать деньги,то договоритесь обменять на следующий номер.мы всегда так делаем.