Крошка Енот• 20 апреля 2024
Как мужчине признаться в любви?
Влюблена в соседа, как вижу его, прям млею... Очень робею, и не знаю, что сказать... Может ему положить записку под дверь с признанием?
Масяня Я• 20 апреля 2024
Ну напишите записку, под дверь подсуньте , что любите и готовы на всё. Не забудьте написать из какой вы квартиры). Может пожалеет вас и согласится вас ахнуть по вашей просьбе)
Крошка Енот
• 20 апреля 2024
Ответ дляМасяня Я
Почему сразу ахнуть?
Пищалка• 20 апреля 2024
Ответ дляКрошка Енот
Почему сразу ахнуть?
А зачем вы ему еще надо ? Нравились бы ему - сам бы уже давно флиртовал с вами.
Вишневий цвіт• 20 апреля 2024
Ответ дляКрошка Енот
Почему сразу ахнуть?
А как Вы влюбились в него просто созерцая его и все? - это типа как я когда-то влюбилась в Бреда Питта)) Даже не общались? А как он к Вам относится Вам все равно?
Крошка Енот
• 20 апреля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Да, внешне нравится, голос, манеры, парфюм
Нічний дожор• 20 апреля 2024
Ответ дляКрошка Енот
При встрече спросите его о чем-то, парковка, счётчики, компьютер, не важно. Пойдёт ли на контакт. Он свободен? Тогда пригласите на чай/кофе, в гости. Признаваться не надо, рано!!!
Кили и Манджаро• 20 апреля 2024
Признаваться точно не стоит , сбежит
А вот намекнуть , что не против общения можно, а там посмотрите что дальше будет )
Крошка Енот
• 20 апреля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Признаваться точно не стоит , сбежит
Просто он работает врачом, мне кажется, у молодых врачей много фанаток
Масяня Я• 20 апреля 2024
Ответ дляКрошка Енот
Почему сразу ахнуть?
Ну а что ещё делать с женщиной которая навязывается и сама признаётся в любви?
Лепетун• 20 апреля 2024
Ответ дляКрошка Енот
Если он проктолог, то записку можно свернуть в трубочку и засунуть ее в ..... Чтобы он нашел ее при выполнении своих служебных обязанностей. Это будет очень романтично.
Сладкий лимончик• 20 апреля 2024
Автор, сколько Вам лет и человеку к которому чувства? Если больше 30-ти то не стоит, не поймёт и странно. Если человек зрелый уже и ему нравится женщина, он сам подойдёт и познакомится, а если нет..делайте выводы, не нравитесь. Да и фиг с ним, то что Вы описываете не любовь, а всего лишь гормоны, ещё к тысячам мужчин такое же чувствовать будете
Мамина корзиночка• 20 апреля 2024
Попросіть його пересунути важку шафу або щось починити в домі і як вдячність йому вечерю запропонуйте 😉
Чучело-Мяучело• 20 апреля 2024
Ответ дляКрошка Енот
Та то заслуги жены. Покормила, выгладила рубашки и на работу отправила. А сам он конь педальный 100%
Кили и Манджаро• 22 апреля 2024
Ответ дляКрошка Енот
Ну фанатеть это вообще последнее дело ) может поклонниц ? Вот по этому и ненужно показывать свой интерес , пусть мужчина проявится . И то , что у него может много поклонниц ни о чем не говорит , он по итогу может оставаться преданным одной девушке