20 апреля в 19:19

Риксос в Шарме (18+) кто был?

Увидела у одного блогера отзыв, но то такое, может быть реклама. Может кто из Советчиц был? Или может посоветовать в Шарме другой хороший отель 18+?
Ms. Dolly 20 апреля в 22:17
Мы были за год до войны. Все понравилось
Турагенція Tourdream 20 апреля в 22:28
А что не так с Rixos Sharm El Sheikh? Один из лучших отелей в Шарме, его гостям можно так же пользоваться отелями Rixos Premium Seagate и Seagate Aqua by Rixos.
Как альтернативный вариант, из отелей 16+ в Шарме можно рассмотреть новый Meraki Resort Sharm El Sheikh.