Цвірінь• 11 мая 2024
Девочки, не могу, всё. Измена
Браку 25 лет. История стара как мир - седина в бороду бес в ребро
Мужу 54. Нашел «фею» 35 летнюю…
Мне 50. Слежу за собой, симпатичная. Неужели нужно все рушить спустя столько лет(((
Мужу 54. Нашел «фею» 35 летнюю…
На_оба_рот• 11 мая 2024
Ответ дляЦвірінь
Он и не собирается разводиться. И уходить тоже. Сказал, что решать мне.
господи, зачем вам инструктор фитнес клуба, который еще и осел и делает вам нервы. что значит он не собирается уходить? он теперь будет официально ходить на блятки?))
Сокодавка ще та• 11 мая 2024
Ответ для90x60x90
А что там решать?
Имущество все пусть вам оставит и вперед на сеновал, навстречу чистой и светлой любви!
Сомнительно что он только треники в пакетик упакует и свалит((
Пускаю бісики• 11 мая 2024
Ответ дляЦвірінь
Хотелось уже спокойствия к этому возрасту, нет уже ни сил, ни желания искать кого то.
Любовника молодого найдите.
Пупуговка• 11 мая 2024
Я только сегодня думала, что вот я со своим мужем сняла сливки, его молодость, его юношеский драйв, влюбленность, кучу путешествий, все новое открывали вместе. А сейчас это уже мужчина вечно ворчащий, с тяжёлым характером, который я воспринимаю нормально только потому, что привыкла, и он как то постепенно с возрастом портился, кучей проблем со здоровьем, миллиардом своих тараканов и т.д. И я для себя думаю, что его уже не каждая мадам выдержит, он не настолько богат, что бы все его тараканы принимать🤣. Если что, то сомнительный такой подарочек 🤣
Елки_в_Палки• 11 мая 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Важко це все..
Ще раз впевняюсь, що чоловіки - істоти не постійні.
Цікаво, чи не завдяки жінкам? Якщо сучка не схоче, кобель не скоче. Чи нє?))
Ответ дляПупуговка
Это точно) я тут кашки завариваю и таблеточки покупаю. Кому это надо кроме меня?)
Сокодавка ще та• 11 мая 2024
Ответ дляЕлки_в_Палки
Ну тут такоэ оба хороши( не силой она же этого культуриста взяла
Автору надо решить готова ли она кардинально менять жизнь или сможет ради своего какого то комфорта если он есть так жить
Мрії у вирії• 11 мая 2024
Ответ дляАнонім Перший
Ну не совсем )) диплом психолога .
Ясно откуда ноги растут
Елки_в_Палки• 11 мая 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ободрать его как липку
Б змінити га Т....отодрать его как липку))
90x60x90• 11 мая 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Как жена решит,
Ей карты в руки.
Он дал сам.
Ей карты в руки.
Он дал сам.
Опля Картопля• 11 мая 2024
Ответ дляЦвірінь
Не миллионер. Спортсмен, инструктор в фитнесс клубе. Вот там и нашлась его «фея».
Она не первая, я уверена
На_оба_рот• 11 мая 2024
Ответ дляСокодавка ще та
так комфорт можно оставить при себе, а мужика выгнать. может я чего-то не понимаю, но когда у тебя утром в доме бродит изменивший тебе мужик, с которым вы даже не разговариваете, а по вечерам он уходит на блядки, в чем состоит комфорт?)
Пупуговка• 11 мая 2024
Ответ дляLike-995b
Ага, с подстароватыми женихами уже плейлист с заболеваниями, таблетками и что куда мазать давать нужно. А ещё гайдлайн как это всё в него запихнуть.
Зяблик протестант• 11 мая 2024
Ответ дляАнонім Перший
Надо понимать ещё при вступлении в брак, что когда то и это придётся пережить или расстаться . И не делать из этого трагедии .
А лучше изменять первой
ПампушОК• 11 мая 2024
Ответ дляЦвірінь
Скажіть йому, що за таких умов знайдете коханця, який буде вас трахати, а він забезпечувати.
Сокодавка ще та• 11 мая 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Мы ж не в курсе чей «комфорт»
И кто сколько денег приносит и тд
Зяблик протестант• 11 мая 2024
Ответ дляАнонім Перший
И квартиру когда с мужем покупаешь, будь готов и на нагуляных детей делить)
На_оба_рот• 11 мая 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Мы ж не в курсе чей «комфорт»
И кто сколько денег приносит и тд
если 25 лет в браке и живут в доме, то явно дом общий, поэтому сваливает мужик) а содержать себя женщине в 51, думаю, труда не составит .
миссДавеча• 11 мая 2024
Развестись разделить имущество и жить себе спокойно. А он пусть скачет дальше. Так будет в любом случае спокойнее.
По большому счету, он тоже имеет право на свои хотелки. Ему надо секс ,драйв, а автору спокойное болотце, дома вечера под сериал. По большому счету, никто тут не виноват.
Дама с заначкой• 11 мая 2024
Ответ дляАйпишница
Он не пожилой:)
Підстаркуватий
Мне 35 я б и не глянула на дела 50 летнего, толи дело мужчины 30-35 летние
Айпишница• 11 мая 2024
Ответ дляДама с заначкой
Підстаркуватий
Так они смотрят на 25-30
На_оба_рот• 11 мая 2024
Ответ длямиссДавеча
насмешили)) насколько его хватит в этом драйве?))) год-два это потолок) потом, если мозга не хватит его фея еще и родит, он будет сидеть в соплях и какашках, заваривая по ночам фенхеливый чай новому наследнику под истеричный плач, и с ностальгией вспоминать свое болотце)
Зам. зав. Анонима• 11 мая 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Ну он конечно кобель, но кто сказал, что дурак?
миссДавеча• 11 мая 2024
Ответ дляДама с заначкой
Підстаркуватий
Для меня тоже загадка, кто подбирает таких старых. Ладно бы там богач, покажет мир, и т.п. А тут....В средней теме девушка 33 лет передивает, что надо дать секса 48 летнему кавалеру на третьем свидании, а то он сбежит
миссДавеча• 11 мая 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Это его проблемы. Мы говорим о том, как лучше будет для автора. А за эти год полтора, он её измотает морально.
Елки_в_Палки• 11 мая 2024
Ответ дляАнонім Перший
Ну не совсем )) диплом психолога .
Психология наука не точная
На_оба_рот• 11 мая 2024
Ответ длямиссДавеча
скоро начнут и 60ти летним давать, остальные по норам от военкомата прятаться будут или воевать...
Ядвига Юсьлегко• 11 мая 2024
Ответ дляПупуговка
Молодые кидаются на старых за деньги
На_оба_рот• 11 мая 2024
Ответ длямиссДавеча
для автора лучше его отправить к фее конечно, согласна с вами абсолютно