Байрактара• 20 апреля 2024
Бюстгальтеры больших размеров
Почему они такие дорогие?? То есть на маленькую грудь около 200-300 грн, а на большую от 600 и выше..а то и 2000 грн..получается, что ущемляют пышногрудых.
Байрактара
• 20 апреля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Бо ткани больше надо, выдохните
Ну не километр же.
Добро с Кулаками• 20 апреля 2024
Ответ дляБайрактара
Ну не километр же.
Но все равно цена на ткань, + наценка, и чё вы хотите?
Сами шейте
Светка-пипетка• 20 апреля 2024
Ответ дляБайрактара
Ну не километр же.
Становая резинка, бретелечная резинка дороже, потому что шире. Застежки шире и соответственно дороже. Регуляторы и кольца дороже, потому что они на широкую бретель. Каркасы больше и дороже. Резинок, кружева, капрона, сетки, утяжки надо больше. Значит дороже. Расход по кружеву больший, потому что лекала большие и если разложить с учетом рисунка, то обрезков больше. Это тоже вкладывается в цену. Верх кружевной чашки обязательно дублируется эластичной сеткой, тк большая грудь тяжелее и надо, чтоб кружево на чашке не рвалось под тяжестью груди. Значит еще доп расход и плюс в цену. И куча всего другого.
Байрактара
• 20 апреля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо, что объяснили. Теперь понимаю почему дорого.
Байрактара
• 20 апреля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Почему то казалось, чтобы сделать бюстгалтер, ничего сложного нет. Судя по Вашему комментарию, понимаю, что это не легко.
Мішечок щастя• 20 апреля 2024
Сложнее разрабатывать лекала для поддержки, больше идет всех материалов
Кондуктор маршрутки• 20 апреля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Але 65-70 f-g не на широкій бретелі йде, сітки і мережива все ж не більше... А ціна - більше за ексклюзивнісить, виходить?
Директор Пляжу• 20 апреля 2024
Ответ дляБайрактара
Ну не километр же.
я польских для себя парочку хороших марок 1200 где то
Байрактара
• 21 апреля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Можете посоветовать, где заказывать?