20 апреля в 22:02

На какой фильм сейчас можно сходить в кино?

На какой фильм сейчас можно сходить в кино? Посоветуйте, пожалуйста
Вумна вутка 20 апреля в 22:03
Сейчас ничего особенного, была недавно на Годзиле, вышла полуоглохлая)))
Люблю пиво 20 апреля в 22:07
Ответ дляВумна вутка
Сейчас ничего особенного, была недавно на Годзиле, вышла полуоглохлая)))
Как это ничего особенного?! ’Дюна-2’, ’Эми Вайнхаус’, ’Материнский инстинкт’. На ’Годзиллу’ не понимаю, как можно пойти
2 1
Люблю пиво 20 апреля в 22:09
Ещё пиарят ’Манкимена’ с Девом Пателем. Я такое не очень люблю, но ради интереса сходила бы.
Угги_в_горошек 20 апреля в 22:09
Мааарковная 20 апреля в 22:15
Про Еммі не сподобався,фільм, пішла з нього, нудно... а ’я і Фелікс’ сподобався
Дюагональ 20 апреля в 22:24
Про Емі, фільм тупо провальний, знала б, не пішла б.
Вумна вутка 20 апреля в 22:47
Ответ дляЛюблю пиво
Как это ничего особенного?! ’Дюна-2’, ’Эми Вайнхаус’, ’Материнский инстинкт’. На ’Годзиллу’ не понимаю, как можно пойти
Фигня то ваши Дюна и остальное.
mari_klim 20 апреля в 23:26
Падіння штатів класний. Тригернуло. Дуже якісний фільм. Таке відчуття, що консультувались у режисера ’Маріуполя’
hrystia 20 апреля в 23:36
«Я і Фелікс»