Кучерявочка• 20 апреля 2024
Почему люди любят гнобить одиноких женщин, живущих с котом?
Люблю Украину• 20 апреля 2024
Как-то мне повезло попасть по молодости в коллектив предпенсионерок с котами, и не просто попасть, а выйти замуж в то время пока работала, вот их истерика крыла и гнобить пытались. Интересно почему?
Фиона Шрековна• 20 апреля 2024
Всем пофиг! Вот реально - плевать. Если вас кто-нибудь осуждает за это, гнобит - шлите лесом, это какое-то нездоровое. Нормальным людям плевать.
Пожмаковна• 20 апреля 2024
Ответ дляЭлектричка
У меня друзья не могут иметь детей, уже 20 лет в браке, их гнобят ’ну, хоть кота сеье заведите’))))
Ну вот у нас любимый ’хотькот’. Сейчас нам 43 и 45 то хоть уже немного перестали ’детопросвещение’ нести. Хотя некоторые не сдаются 😂
Трейдер кріпти• 20 апреля 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Меня ещё больше гнобят - я мать-одиночка + котик. Хотя никогда ни к кому не лезу, живу себе спокойно и тяну все сама. Но люди злые, что пипец. В частности, женщины, которые считают, что без мужчины ты неликвид
Я с вами.2 котика и собака ,ребёнок и я .Но я сама могу загнобить кого угодно)
Перемелица• 20 апреля 2024
Ответ дляФрикаделька
завидуют
100%, вон пишут ’ оставила детей и мужа уехала в Канаду, наконец-то гуляю, сплю, кушаю вкусняшки)) наши женщины бегут от тех мужей,при первой возможности, зато жить с котом не, вы шо
АгатаХристя• 20 апреля 2024
Ну, по перше, якщо це самодостатня людина, то їй по цимбалах чиясь думка, особливо, експертів, які живуть з нелюбом, або аб´юзеором, плюючі на себе. А якщо баба нещасна, нестійка, жаліється, невпевнена, відсіч не дасть, то гноблять псевдощасливі жінки, бо жертва не може гнобити хазяїна, тільки подібну собі.
Все возможно• 20 апреля 2024
потому что эти женщины непозволительно любят себя, такой эгоизм не принимается обществом
Дама_с_караваем• 20 апреля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
И особенно с собачками, которых кормят со своей ложечки. Ложечка еды себе и ложечка любимчику собакену))) Фе))
Я так никогда не делала, но почему сразу фу? Вас же не заставляют с этой ложечки есть.
АгатаХристя• 20 апреля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
И здесь главная вопрос советчиц: ’Квартира его?’))
У мене її, я сюди так прихожу переночувати, їсти в миску покласти, ну і прибрати за її величністтю. Так, що приходиться з цією тварюкою жити. Он вилізла на подушку і спить, отакі діла.
ВсеЧетко• 20 апреля 2024
Потому что по моим наблюдениям собачницы и кошатницы обозленны, агрессивны, странные.
У меня много таких соседок, это кабздец.
К людям по собачьи, а животных обцеловывают. Еще ненавидят детей.
Фрикаделька• 20 апреля 2024
Ответ дляВсеЧетко
бред)
ВсеЧетко• 20 апреля 2024
Ответ дляФрикаделька
бред)
Увы, нет. Пишу о реальных людях и это наблюдаю абсолютно у всех, особенно с возрастом.
Фрикаделька• 20 апреля 2024
Ответ дляВсеЧетко
странное у вас окружение, к счастью, не наблюдала подобного
ВсеЧетко• 20 апреля 2024
Ответ дляФрикаделька
Да уж. Повезло с соседями
Обижулька• 20 апреля 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Я с мужем, но без детей и меня тоже считают неликвидом :)
Забейте на мнение глупых людей, им всегда все будет не так
Перемелица• 20 апреля 2024
Ответ дляВсеЧетко
Ваш коммент пропитан культурой, добром и позитивом, видимо от большой любви к людям
Вакцениро Вона• 20 апреля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Вы молодец, что можете отстоять себя👍 За себя не скажу, что я тютя, но не всегда могу дать отпор. К примеру, услышала, что меня облила грязью моя родственница, с которой я раньше была в хороших отношениях, но после того, как она удачно вышла замуж за иностранца и переехала в другую страну, ее просто нереально понесло... Обсмеяла меня, мол, как можно было быть такой неудачницей, чтобы не рассмотреть мужика, который после родов слиняет, поняв, что дети не его и прочее... И вот через n-лет узнаю от своей двоюродной тети, то есть, ее матери, что ее муж давно бросил и сильно загнобил за то, что она не может иметь детей. И ни личная жизнь, ни карьера не складываются просто никак. Тогда меня сильно прорвало и я высказала все, что о них думаю, не подбирая слов. И это та, которая смеялась с меня, что я как идиотка, вместо поисков мужика завела себе еще и кота и слишком много учусь, работаю - типо, точно неликвид🤦♀️ а сама то что?
Natalia505• 20 апреля 2024
Ответ дляTammy21
А ті, хто тварин ненавидить, то чудові чуйні люди, ага)
І дуже люблять дітей.
ВсеЧетко• 20 апреля 2024
Ответ дляПеремелица
Я пояснила автору почему
Мейк-ап форева• 20 апреля 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Кто гнобит? Как?
Я вот тоже воспитываю ребенка одна (не одиночка, но в разводе) и имею кота. Никто никогда в жизни кривого слова не сказал
Мейк-ап форева• 20 апреля 2024
Ответ дляПожмаковна
Оййй, я вас умоляю...мы бездетная пара с котом - это гнобится ещё сильнее чем просто женщина с котом. Как жи так: ’Он’ есть, ’Она’ есть, а вместо детей кот🐈
Как вас именно гнобят? Пример можно?
Душка-свекрушка)))• 20 апреля 2024
Вот при чем здесь коты? Коты есть у всех , и у одиноких женщин, и у одиноких мужчин, и у семейных, и у матерей-одиночек с детьми. Если у человека нет кота, вот тогда можно задуматься, возможно с этим человеком что-то не то. Ну разве что он собачник.
Вакцениро Вона• 20 апреля 2024
Ответ дляОбижулька
Да, вы правы, нужно уметь забивать на вот такой неадекват. Потому что дурные и недалекие люди всегда найдут, к чему придраться. Все для них всегда будет не так и не этак. Только мы то сами понимаем, как нам лучше проживать эту жизнь
Звездолётчица• 20 апреля 2024
Ответ дляПожмаковна
Когда я родила сына сильно за 30, меня часто поздравляли в таком ключе, что наконец-то я выполнила свою женскую ’миссию’, восстановила, так сказать, недостающее звено в своей до этого неполноценной жизни))
Ваши ’почитатели’, видимо, из того же лагеря.
Додаю напруги• 20 апреля 2024
Перемелица• 20 апреля 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Не переживайте, это не женщины..