Метелики на душі• 20 апреля 2024
Кто рожал до 18 лет
Почему вы решили родить? Было ли это вашим выбором ( оставить или сделать аборт)? Не жалеете о выборе?
ИМХОля• 20 апреля 2024
В 18 родила.очень хотела детей,любила малышей с детства раннего,мечтала о своих,просила маму родить братика помню 😂
Несу пургу• 20 апреля 2024
Я рожала. Это был лично мой выбор. Решила родить, потому ,что захотела этого ребенка и не смогла сделать аборт. Пришла на узи и наверное дальше материнский инстинкт сработал, не было никаких сомнений. Не жалею абсолютно.
Пиу!Пиу!• 20 апреля 2024
Ну жалеют, считают что рано. Ну поговорили и пошли в семью детей кормить
Это мои знакомые
Пиу!Пиу!• 20 апреля 2024
Вы ещё спрашивайте со скольки гулять начали, Люди с 13 спят , а в 18 рожают
Метелики на душі
• 20 апреля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Я сама решу что мне спрашивать, можно? Да?
Сиренькая• 20 апреля 2024
Я забеременела в 17. Сделала аборт. Не жалею об этом.Это была незапланированная и нежеланная беременность.
Пиу!Пиу!• 20 апреля 2024
Ответ дляМетелики на душі
Нет , нельзя
Глупо спрашивать такие вещи. Сами решить не можете?
Мимишная Булочка• 20 апреля 2024
Я родила в 16 . Очень хотела ребенка, с мужчиной мы до сих пор вместе , . Но я скажу это не нормально хотеть ребенка в таком возрасте. У меня была послеродовая депрессия хоть я и отрицала это .
Пиу!Пиу!• 20 апреля 2024
Ответ дляМимишная Булочка
А сейчас вам сколько
Обнимашкина• 20 апреля 2024
Я тоже родила в 16. Вцелом так сложилось. Не могу сказать,что это был мой выбор. Ничего плохого, и сильно хорошего об этом не могу сказать. Просто как то, вся моя судьба наоборот
не так как у нормальных людей
Лепешечка• 20 апреля 2024
Як можна хотіти дитину в 16-18 років свідомо? Ну залетіли, трапляється.
Обнимашкина• 20 апреля 2024
Ответ дляМимишная Булочка
21 ☺️
Ой,вы наверное наша местная русалочка с зелёными волосами
Тут вас хейтили страшно
Мимишная Булочка• 20 апреля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Тут вас хейтили страшно
Та не, Я брюнетка 😄
У меня кстати в школе была с зелёными волосами, покрасилась зелёнкой пару раз. Она родила ребенка в 9 классе и бросила его . Это я вот осуждаю , если не нужны дети лучше аборт . Я очень хотела и сейчас не жалею . Ему уже 4 года , всегда с ним на движе , ездим в поездки разные, в кафе ходим . Надо понимать что многие в таком раннем возрасте вряд ли захотят с вами тусить и с вашим ребенком. Интересно это должно быть только вам
Полтавська галушка• 20 апреля 2024
Ответ дляМимишная Булочка
У меня и в 40 она была, возраст тут не при чем
Полтавська галушка• 20 апреля 2024
Ответ дляОбнимашкина
не так как у нормальных людей
А сколько вам сейчас?
Мимишная Булочка• 20 апреля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Я знаю что послеродовая депрессия в любом возрасте может быть, Я за себя говорю . Хотя я на тот момент жизни не понимала этого. Это я сейчас спустя 4 года это осознаю
Мотористка• 20 апреля 2024
Ответ дляИМХОля
А содержал кто дитачку?
Мотористка• 20 апреля 2024
Ответ дляМимишная Булочка
И измены мужика терпеть в 21 год это не нормально. И хотеть от него второго тоже.
Полтавська галушка• 20 апреля 2024
Ответ дляМимишная Булочка
Молоденькая вы еще) я помню, как моей дочке было два года, мы с ней вдвоем на море поехали) мне тогда 24 было
Сейчас ей 18 уже
Аж не верится. Время так пролетело незаметно. Когда?
Сейчас ей 18 уже
З бісиками• 21 апреля 2024
Мне было не до,а 18+( через 5 мес после рождения первенца исполнилось 19).
Ребенок желанный и запланированный.Было не просто,но не пожалела никогда.
Ща как дам• 21 апреля 2024
Я.Боялась абортов, боялась последствий, что детей не будет, не могла убить ребенка.Никогда не жалела, у меня прекрасная дочка и уже два внука.