ЯкаКраля• 20 апреля 2024
А я ещё транжирнее всех транжирных транжир
Соседушка• 21 апреля 2024
Ответ дляВумна вутка
По сути комменты будут?
так это по сути. вы судите по себе. а люди не одинаковые) поэтому ваше умощаключение ложное. и не по сути.
Блакитна устриця• 21 апреля 2024
автор, крутое кольцо. Я не ношу, но от такого бы не отказалась ))
Милота• 21 апреля 2024
Ответ дляMurzeelka
Извините, что встеваю в полемику, но у тиффани солитеры в оправе продаются в темно-синих замшевых коробках с такого же цвета внутренней частью из шелка...
Без мешочков, голубых коробочек..
У автора серебро с искуственным брилиантом в лучшем случае или паль, а чек с тиффани на какую то мелочь до 50 евро
мне тиффани вообще дешманский магазин в плане брилликов, поэтому довольно спорно делать там покупки - камни у них вообще очень не очень.
МаксХмара• 21 апреля 2024
Ответ дляКопуша
Нда, не думала что так все запущено
У вас? Надзвичайно!
МаксХмара• 21 апреля 2024
Ответ дляОце так цабе
Не поленилась нашла на сайте это кольцо. Теперь скажите в чем отличие? Тоже ободок? 🤣
А Таня з Копушею все одно проти!
МаксХмара• 21 апреля 2024
Ответ дляМорковку дай
Так у автора два кольца Тиффани? Танюха дважды тогда в пролете, получается)))
💯💯💯
Ви їх зробили! Разом!
40каградусная• 21 апреля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Где вы видите ободок? 🤦🏼♀️ и там, и там лапки 6 штук
она брюли в жизни не видела, поэтому ей видится ’обрамление’
МаксХмара• 21 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Почему же вы доки и коробочку в хорошем качестве на фоне советчицы не фотаете? Надо ж понять как у вас такая разница в цвете получилась
Ой-йо, все-таки є наслідки того, що ’мужское семя попало в глаз’...
Молода і нерозважлива• 21 апреля 2024
Ответ дляМорковку дай
БАгАтая итальянка, которая каждую покупку выставляет на советчице
Васічкіну хоче переплюнути?
Молода і нерозважлива• 21 апреля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
І розповідає, що в Італії зубожіння через українців. Пухнуть від голоду і ледь-ледь по вулицям ходять.
то та, що родичів-біженців виганяла?
Зоя Жорівна• 21 апреля 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
то та, що родичів-біженців виганяла?
Точно. Я вже й забула.
40каградусная• 21 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya
А если разуть глаза и посмотреть на нижний бортик? Никакая щель вас не напрягает?
Ответ дляТатьяна_М5
Не поняла. А что с украинскими беженцами? Вам что не понравилось? Или вы и есть из тех беженцев шаровиков, которым в один момент кран начали закрывать и на выход попросили? От туда такой негатив? Или я что-то не пойму? У вас много беженцев из Мариуполя живет? Нет? А че? Они что, плохие? Вам их не жалко? Странная женщина.
Уймитесь , сэнйора
ЯкаКраля
• 21 апреля 2024
Ответ дляФорс мажор
Реально такс фрі? Ск відсотків?
Ну конечно реально. 18%. Выше вы спрашивали в какой стране, в Италии.
ЯкаКраля
• 21 апреля 2024
Ответ дляMurzeelka
Без мешочков, голубых коробочек..
Ух ты! Правда? Покажете ваше?
На официальном сайте дурят людей со своими небесно-голубыми коробочками. Темно-синие наверное только для избранных))
ЯкаКраля
• 21 апреля 2024
Ответ дляМона_Лиса
А вы в Украине? Не растомаживали? Я хочу ролекс купить, такс фри вернуть и не растамаживать 😅
Я печать поставлю на документах и сразу на палец надену. Признаваться на укр границе не планирую)) коробочку с документами спрячу подальше. Растамаживать а мои планы не входит)) смысл тогда морочиться с этим такс фри.
Рекламама• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Iphone
Судячи з телефону,то каблучка може бути підробкою.Можливо каблучка автора теж не справжня,тільки футляр Тиффані.
У меня дядя владелец крупной корпорации , но это не мешало ему ходить с Nokia 3210.
ЯкаКраля
• 22 апреля 2024
Значит местные детективы вывели на чистую воду меня, лондонского байера, обвешенного брендовыми пакетами, которого попросил богатый мужик военком купить кольцо Тиффани
Я как настоящий байер, вместо оригинала купила одну подделку на Али с ободком, вторую на Олх. Теперь не знаю какое из них мужику отдавать с ободком или без? Не пойму какое кольцо больше похоже на оригинал с олх или с Али? Коробки на секонде нашла, но теперь нужно новые искать темно-синие! Ещё хочу с этого барахла на 200 баксов такси фри получить миллион
Вроде ничего не упустила
ЯкаКраля
• 22 апреля 2024
Ответ дляБлакитна устриця
ЯкаКраля
• 22 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Неа. Прикиньте. Я вообще не ценитель брендов. Я ценитель качества. Изделия с бриллиантами - это вообще очень спекулятивный рынок. Ну а платить за среднячок по цене идеала, только потому что там нашкрябан бренд - ну не знаю. На это как сумочка Шанель за 5 твс € у меня восхищения не вызывает. Абсолютно.
Но судя по теме, большинство вообще понятия не имеют о чем идёт речь
Если ценитель качества, то должны знать, что у Тиффани лучшие бриллианты))
Татьяна_М5• 22 апреля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Там у вас в сертификате написано, насколько он хорош)
ЯкаКраля
• 22 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Именно так. Он идеальный
З царем в голові• 22 апреля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Вроде ничего не упустила
Отдавайте то, где щель на коробке шире
ЯкаКраля
• 22 апреля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Отдавайте то, где щель на коробке шире
Без ободка? Чтоб меня потом этот военком в Тисе не утопил, если поймет что паль
В могилу с собой ободок заберу))
Татьяна_М5• 22 апреля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Именно так. Он идеальный
Проблема в том, что идеальные продают только с аукционов) никак не Тиффани или любой другой бренд)
З царем в голові• 22 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Кааак? Надеюсь, вы своё великолепие на аукционе брали, а не первый попавшийся магазинный булыжник
Татьяна_М5• 22 апреля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Я за свой квартиру не отдала) я ж не лох платить втридорога за надпись на коробочке)
Но да, я свой не в магазине брала) магазины продают коммерческие брюли, качество которых оставляет желать лучшего. Но и не на аукционе. И на то есть причины. Короче кто шарит, тот поймёт
Форс мажор• 22 апреля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я вижу разный угол фото, там больше сверху, там чуть под наклоном. Одинаковые лапки, одинаковое само кольцо. Уже не знаете к чему придраться
Ви реально не бачите різницю? Вам самим не можна ходити купляти такі вироби. На першому фото маленький діамант вцентрі, а навколо зроблений віночок, але Зазвичай такі віночки роблять або з розсипу маленьких діамантів, або ажурна конструкція з самого маталу. Такі вироби дозволяють зімітувати великий камінь, особливо здалека, коли дивишся, здається, що колечко з великим діамантом, а насправді не так. Це так часто на вітрині під стеклом дивишся, думаєш ого брюлик, а завдяки яскравому освітленню вітрин, воно все зливається, і відразу привертає увагу єдина ціла композиція. А на другому фото чітко видно один великий брюлик, я б навіть оцінила в один карат. Але автор скинула сертифікат, так нечітко і розпливчасто, написано 29 карат, можливо 0.29 карата. Хоча на другому фото цей одинарний камінь виглядає завеликим для 0.29 карат, можливо так фото передає. Доречі сфоткати діаманти айфоном це ще той квест. Я як не намагалася свої сфотографувати, немає того лоску, і якість розмита. А в автора получилися красиві фото, чого не скажеш про фото сертифікату, мені цікаво було подивитися на сертифікат Тіфані, але я нічого не розгледіла
Форс мажор• 22 апреля 2024
Зазвичай сертифікати видають на крупні діаманти від 0,5 карат починаючи.
Форс мажор• 22 апреля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Конечно у меня есть и сертификаты в запечатанном конверте, и чек, и документы для такс фри
Из принципа не буду распечатывать конверт и фоткать сертификат)) и чеков не будет. И так слишком много информации, вам ещё цену покажи и размер камня. Не буду кормить троллей))
Автор зазвичай в таких елітних виробах хвастаються розміром каменю хоча б від 1 карату, це якщо про хвастовство