ЯкаКраля• 20 апреля 2024
А я ещё транжирнее всех транжирных транжир
Милота• 21 апреля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Конечно у меня есть и сертификаты в запечатанном конверте, и чек, и документы для такс фри
Из принципа не буду распечатывать конверт и фоткать сертификат)) и чеков не будет. И так слишком много информации, вам ещё цену покажи и размер камня. Не буду кормить троллей))
Конечно из принципа, никак иначе
Милота• 21 апреля 2024
Ответ дляЯкаКраля
А я кому должна что-то доказывать? Зачем вам чек? Сейчас скину, скажут нафотошопила за ночь, будут сохранять, увеличивать, а в чеке слишком много личной информации и адрес, и фио, и сумму вам знать тоже не нужно. Крепче будете спать. Хотя некоторым вижу не спалось до утра
В чеке адрес, серьезно?
конечно суму видно будет на фианиты максимум
ЯкаКраля
• 21 апреля 2024
Ответ дляКринжова баба
Да зачем вы оправдываетесь перед клушами и Танькиными клонами?) Спасибо за тему, в очередной раз доказали никчемность итальянки))))
Всё-всё больше не буду, я ещё не все комменты дочитала)) Но повеселилась с утра. Какие эксперты бриллиантовые сидят, ничего от них не скроешь, сразу рассекретили мою подделку
Аноним_1857• 21 апреля 2024
Вот на этом канале можно заказ супер подделки от Tiffany, выполненные почти 1:1
Со всеми конвертами и, коробками и тд
И не только Tiffany, а и кучу всего другого))
Только чек подтвердит подлинность
Со всеми конвертами и, коробками и тд
Только чек подтвердит подлинность
ЯкаКраля
• 21 апреля 2024
Ответ дляМилота
В чеке адрес, серьезно?
Представляете)) И фио, и адрес, и даже номер паспорта
Милота• 21 апреля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Это инфа для дьюти фри, которую вы заполняете сами. Никто вам не мешает сфоткать сам чек - где будет написано тиффани и что именно вы купили. Но скорее всего всего у вас бриллианты вырощенные в лаборатории или просто какое-то сваровски. Максимум 1000 евро стоимость этого кольца
ещё и 20% по дьюти фри вернули
ну такое - казаться, а не быть.
ещё и 20% по дьюти фри вернули
ну такое - казаться, а не быть.
Fistashka_ya• 21 апреля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Почему же вы доки и коробочку в хорошем качестве на фоне советчицы не фотаете? Надо ж понять как у вас такая разница в цвете получилась
Рожева юбка• 21 апреля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 21 апреля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Всем доброе утро)) особенно тем, кто не спал и пытался доказать фейковость кольца. Только воспаленное воображение могло нарисовать там какой то ободок)) Это очень смешно, учитывая что все фото в теме сделанные мной лично и фото одного кольца
Первые две фотки сделанные в темноте и подсвеченные фонариком второго телефона. Другие фото, сделанные при плохом освещении, фонариком не смогла уже подсвечивать, пришлось на втором телефоне советчицу открыть
Мне бы хотелось глянуть на этот шедевр с ободком и лапками))
Максимально увеличила камень с первых фото, хочу все таки увидеть ободок
Воно чудове! Вітаю з покупкою!♥️
ЯкаКраля
• 21 апреля 2024
Ответ дляМилота
ещё и 20% по дьюти фри вернули
ну такое - казаться, а не быть.
ещё и 20% по дьюти фри вернули
ну такое - казаться, а не быть.
Вы меня рассекретили)) не могу я больше врать)) Кольцо с алика, там за доплату могут ещё документы для Глобал блу сделать, чтоб такси фри вернуть
Милота• 21 апреля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Да сидят
так что можете перестать ставить рука лицо на мои комментарии
Милота• 21 апреля 2024
Ответ дляЯкаКраля
По дьюти фри можно и серебро за 200 евро с искусственным брилиантом возместить
прямо удивили
ЯкаКраля
• 21 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Патамушта патамушта. Будет вам чем заняться в воскресенье)) ваша задача понять почему такая разница в цвете получилась))
Fistashka_ya• 21 апреля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Мне и так понятно. Я скорее в шоке от наивности остальных.
задумчивая мордочка• 21 апреля 2024
Ответ длякурасаны
Два одинаковых купили? На правую и на левую? Лайк!
Це одне й те саме
Милота• 21 апреля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Це одне й те саме
Автор уже выкладывала 2 коробки
вы невнимательны
Не пириживай• 21 апреля 2024
Ответ дляМилота
Да нет никакого чека, это подделка. Я не представляю, чтобы заставило меня выкладывать мои драгоценности в сеть
тем более 2 кольца одинаковых
распродажа у Тиффани, не иначе
тем более 2 кольца одинаковых
распродажа у Тиффани, не иначе
Дивна позиція
Колись в темі про коштовності без полони показала сертифікат і чек
Не тіфані
Просто обручка
Що тут секретного ?
І ніякого спору
Не тіфані
Просто обручка
Що тут секретного ?
І ніякого спору
задумчивая мордочка• 21 апреля 2024
Ответ дляМилота
Автор уже выкладывала 2 коробки
вы невнимательны
мерсі
Кринжова баба• 21 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Вы чего так разнервничались из-за темы на советчице? 😆😆😆😆
Милота• 21 апреля 2024
Ответ дляНе пириживай
Дивна позиція
Не тіфані
Просто обручка
Що тут секретного ?
І ніякого спору
Не тіфані
Просто обручка
Що тут секретного ?
І ніякого спору
Ну тут решила понтонуться, но не вышло
Fistashka_ya• 21 апреля 2024
Ответ дляКринжова баба
Галоперидол не дали психиатры перед уходом на выходные. Мы тут ща все разнесем!
Милота• 21 апреля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Це одне й те саме
Не понятно, как люди читают тему. Автор спалилась. Вы здесь видите одну коробку? Я ж говорю, распродажа
или фотки тырит
Fistashka_ya• 21 апреля 2024
Ответ дляМилота
или фотки тырит
и мешочка зачем-то два....
ЯкаКраля
• 21 апреля 2024
Вторая коробка от другого украшения. Автор хотела показать, что у неё не одна подделка, а целая коллекция
Fistashka_ya• 21 апреля 2024
Ответ дляЯкаКраля
и не на фоне советчицы... ай-ай-ай
Скромняшка• 21 апреля 2024
Ответ дляКопуша
Ну что ж так категорично о себе ) так Танино кольцо задело, что аж не видно, что кольца у автора тролля то разные
Таня, Таня ((
Скромняшка• 21 апреля 2024
Ответ дляСама не знаю
а шо тут за таня с кольцами, про которую все пишут ? я шось пропустила
Та тут дело не в кольце, все помнят Тани посты в обиду всех украинских людей. А то украинцы итальянцев оскорбляют. А Таня же итальянка в 0,5 поколении
Коханозадовільна• 21 апреля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Вы покупали кольцо в Италии?
Милота• 21 апреля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Да хватит сочинять