Ms. Dolly• 21 апреля 2024

Вы бы попросили еду, если б были голодные

Ситуация и смешная, и грустная. Сижу без денег, временные обстоятельства по моей вине, голодная до смерти, могу сейчас пойти взять пиццу, кебаб и фри, бесплатно у друга, но так стыдно, но и есть хочу не могу как
Результат:
вже голосів: 271
234 (86.35%) Идти просить
37 (13.65%) Не позориться
автор Ms. Dolly • 21 апреля 2024
Ответ дляРаботать надо
Турки? Вы в Германии беженствуете так?))
Я не беженствую и не в Германии, хозяин заведения и его жена сербы

Кіна не буде• 21 апреля 2024
Купила бы муки, слепила бы лепешку и с чаем сьела бы.
Но, если знаю, что друг мне не откажет, то поперла бы к нему на кебабчик, конечно.
автор Ms. Dolly • 21 апреля 2024
Ответ дляУравнобешенная
В 12 ночі підете просити? Лягайте спати, завтра сніданок попросите.
У них заведение открывается не раньше 16, они работают часов до 4 утра
YaЯна• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Потому что продукты покупаю на раз, живу одна
Такого не буває. На раз купили гречку, ви що, її цілими тижнями потім їсте? Ні, відкладаєте. Зварили макарони , залишилось, відклали. Зварили рис і т.д
Не буває, що тупо немає нічого
Уравнобешенная• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Ну в 4 утра прийдете по снідаєте
автор Ms. Dolly • 21 апреля 2024
Ответ дляYaЯна
Не буває, що тупо немає нічого
Я ем мясо и салаты, вообще крупы не покупаю, гречка редко, а если картошка, то пару штук, на раз
Маурита• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Нет, завтра найду подработку до з/п
Тогда сделать сегодня разгрузочный день. А завтра подработаете и купите продукты.
Майструю крила• 21 апреля 2024
Для мене це страшний сон щось просити. Але проголосувала-просити у друга.
Сама б без проблем допомогла людині в біді. Це приносить мені полегшення, радість і приємне відчуття корисності.
Ума Палата• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
З ложки крупы покупаете и 30 граммов масла?

YaЯна• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Тоді лягайте спати. Вранці каву з цукром і на підробіток
ПлакалаВАвто• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Ви в Сербії?
автор Ms. Dolly • 21 апреля 2024
Ответ дляYaЯна
Не буває, що тупо немає нічого
Вот, что есть
автор Ms. Dolly • 21 апреля 2024
Ответ дляУма Палата
Не ем крупы и макароны
автор Ms. Dolly • 21 апреля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Ви в Сербії?
Нет
YaЯна• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Вот, что есть
Я б так не змогла. Тим більше, в чужій країні
Доктор Варвар• 21 апреля 2024
Ето не от большого ума, автор. Надеюсь ето будет урок и дома заведутся продукты на такие случаи
автор Ms. Dolly • 21 апреля 2024
Ответ дляYaЯна
Ну я сама виновата в этом, понимаю, но уже ничего не поделаешь, а ещё кофе и сахар есть, это греет душу
Уравнобешенная• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Вот, что есть
Жуйте коллаген
автор Ms. Dolly • 21 апреля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Я знаю, дурко

Кіна не буде• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Вот, что есть
❤️ украинцы везде украинцы.
Масло подсолнечное👍
автор Ms. Dolly • 21 апреля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Жуйте коллаген
Та уже выпила сегодня)
Майструю крила• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Нет
В Словаччині бачу.
Доктор Варвар• 21 апреля 2024
Ответ дляYaЯна
Она думает, что попадет в больницу а там кормят бесплатно ))
Роза в вазі• 21 апреля 2024
Він в шаурмі працює?
автор Ms. Dolly • 21 апреля 2024
Ответ дляМайструю крила
В Словаччині бачу.
Ага
автор Ms. Dolly • 21 апреля 2024
Ответ дляРоза в вазі
Він в шаурмі працює?
У них с женой свое заведение там пицца , кебаб и ещё что-то
Роза в вазі• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Так попросіть,але не часто
ПлакалаВАвто• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Нет
Автор, без жартів, як є змога ідіть до друга і беріть безкоштовно їжу. Я в Чорногорії і не бідую, в мене є місцевий друг в місцевому кафе працює(його батько власник)), то просто так буває смаколики завозить і ми можем прийти до нього в заклад і плескавіцу чи мешано месо за дві особе замовити безкоштовно, заплатити тільки за напої. Бо в них і так їжа там залишаєтся за добу і вони то по працівникам роздають..Ми його також пригощаєм, в інших кафе чи вдома. Що тут такого? Ви ж не біля церкви з потягнутою рукою станете, хоча як так , як скрута, то що такого. Це життя. Якщо у вас гордість, то візьміть зараз і умовно як зп отримаєте то чи кавою чи пивом потім друга пригостіть
автор Ms. Dolly • 21 апреля 2024
Ответ дляРоза в вазі
Так попросіть,але не часто
Они сами всегда предлагают, брала раз за все время, а тут просить надо, как-то неприятно
Доктор Варвар• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Я знаю, дурко
В чужой стране должен быть н.з из денег , еды. И если там слечь, кому вы там будете нужны. Или какой форс мажер, заболели, не можете выйти, а дома только кофе и подсолнечное масло ..