Ms. Dolly• 21 апреля 2024
Вы бы попросили еду, если б были голодные
Ситуация и смешная, и грустная. Сижу без денег, временные обстоятельства по моей вине, голодная до смерти, могу сейчас пойти взять пиццу, кебаб и фри, бесплатно у друга, но так стыдно, но и есть хочу не могу как
Результат:
вже голосів:
234 (86.35%)
Идти просить
37 (13.65%)
Не позориться
Ms. Dolly
• 21 апреля 2024
Ответ дляРаботать надо
Турки? Вы в Германии беженствуете так?))
Я не беженствую и не в Германии, хозяин заведения и его жена сербы
Кіна не буде• 21 апреля 2024
Купила бы муки, слепила бы лепешку и с чаем сьела бы.
Но, если знаю, что друг мне не откажет, то поперла бы к нему на кебабчик, конечно.
Ms. Dolly
• 21 апреля 2024
Ответ дляУравнобешенная
В 12 ночі підете просити? Лягайте спати, завтра сніданок попросите.
У них заведение открывается не раньше 16, они работают часов до 4 утра
Уравнобешенная• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Ну в 4 утра прийдете по снідаєте
Ms. Dolly
• 21 апреля 2024
Ответ дляYaЯна
Такого не буває. На раз купили гречку, ви що, її цілими тижнями потім їсте? Ні, відкладаєте. Зварили макарони , залишилось, відклали. Зварили рис і т.д
Не буває, що тупо немає нічого
Я ем мясо и салаты, вообще крупы не покупаю, гречка редко, а если картошка, то пару штук, на раз
Маурита• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Нет, завтра найду подработку до з/п
Тогда сделать сегодня разгрузочный день. А завтра подработаете и купите продукты.
Майструю крила• 21 апреля 2024
Для мене це страшний сон щось просити. Але проголосувала-просити у друга.
Сама б без проблем допомогла людині в біді. Це приносить мені полегшення, радість і приємне відчуття корисності.
Ума Палата• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Потому что продукты покупаю на раз, живу одна
З ложки крупы покупаете и 30 граммов масла?
ПлакалаВАвто• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Ви в Сербії?
Ms. Dolly
• 21 апреля 2024
Ответ дляYaЯна
Не буває, що тупо немає нічого
Вот, что есть
Ms. Dolly
• 21 апреля 2024
Ответ дляУма Палата
Не ем крупы и макароны
Доктор Варвар• 21 апреля 2024
Ето не от большого ума, автор. Надеюсь ето будет урок и дома заведутся продукты на такие случаи
Ms. Dolly
• 21 апреля 2024
Ответ дляYaЯна
Я б так не змогла. Тим більше, в чужій країні
Ну я сама виновата в этом, понимаю, но уже ничего не поделаешь, а ещё кофе и сахар есть, это греет душу
Ms. Dolly
• 21 апреля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Я знаю, дурко
Кіна не буде• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Вот, что есть
❤️ украинцы везде украинцы.
Масло подсолнечное👍
Доктор Варвар• 21 апреля 2024
Ответ дляYaЯна
Она думает, что попадет в больницу а там кормят бесплатно ))
Ms. Dolly
• 21 апреля 2024
Ответ дляРоза в вазі
Він в шаурмі працює?
У них с женой свое заведение там пицца , кебаб и ещё что-то
Роза в вазі• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Так попросіть,але не часто
ПлакалаВАвто• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Нет
Автор, без жартів, як є змога ідіть до друга і беріть безкоштовно їжу. Я в Чорногорії і не бідую, в мене є місцевий друг в місцевому кафе працює(його батько власник)), то просто так буває смаколики завозить і ми можем прийти до нього в заклад і плескавіцу чи мешано месо за дві особе замовити безкоштовно, заплатити тільки за напої. Бо в них і так їжа там залишаєтся за добу і вони то по працівникам роздають..Ми його також пригощаєм, в інших кафе чи вдома. Що тут такого? Ви ж не біля церкви з потягнутою рукою станете, хоча як так , як скрута, то що такого. Це життя. Якщо у вас гордість, то візьміть зараз і умовно як зп отримаєте то чи кавою чи пивом потім друга пригостіть
Ms. Dolly
• 21 апреля 2024
Ответ дляРоза в вазі
Так попросіть,але не часто
Они сами всегда предлагают, брала раз за все время, а тут просить надо, как-то неприятно
Доктор Варвар• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Я знаю, дурко
В чужой стране должен быть н.з из денег , еды. И если там слечь, кому вы там будете нужны. Или какой форс мажер, заболели, не можете выйти, а дома только кофе и подсолнечное масло ..