Ms. Dolly• 21 апреля 2024
Вы бы попросили еду, если б были голодные
Ситуация и смешная, и грустная. Сижу без денег, временные обстоятельства по моей вине, голодная до смерти, могу сейчас пойти взять пиццу, кебаб и фри, бесплатно у друга, но так стыдно, но и есть хочу не могу как
Результат:
вже голосів:
234 (86.35%)
Идти просить
37 (13.65%)
Не позориться
220В• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Потому что продукты покупаю на раз, живу одна
..зря, можно не покупать, но 50 долл на полочке святое
З родзинкою• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Я проступила с зарплатой , не дождалась несколько часов до выдачи , а директор уехала, з/п теперь аж в четверг
почему у вас нет запасов на такой случай? консервы, крупы.... война все же в стране. магазины могут быть закрыты
З родзинкою• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Ага
сербы хорошие люди. я тоже с сербкой работаю в Словакии. накормили вас?)
З родзинкою• 21 апреля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Если бы у меня были друзья, то скорее всего да. Но у меня нет никого. Я одна с ребенком и не за что купить еды. К чужих людей никогда не попрошу.
то есть смотрите как ребенок голодает?
Кофр для ноги• 21 апреля 2024
Ответ дляYaЯна
Такого не буває. На раз купили гречку, ви що, її цілими тижнями потім їсте? Ні, відкладаєте. Зварили макарони , залишилось, відклали. Зварили рис і т.д
Не буває, що тупо немає нічого
Буває. В мене двоє дітей. Вчора все абсолютно скінчилося. Тільки масло лишилося і чай. Але гроші на карті були віртуальній. Поїхала на закупку, а в мене на карті ліміт транзакцій. Бо ввечері багато карткою користувалася. То сиділи до вечора без їжі, коли новий ліміт відкрився
Мурзилка• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
Ну так наступного разу не купляйте на раз- купіть хоч 3 банани і 5 яблук, молоко, манку- зможете завжди манну кашу зварити.
Борщ, суп - варіть на 2 дні собі
Ms. Dolly
• 21 апреля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Ой, накормили не то слово) ещё с собой дали и деньги предлагали, я отказалась, сейчас иду убирать квартиру, так что 40 € у меня будет, а мне этого с головой хватит закупиться
З родзинкою• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Dolly
отлично. я рада за вас. старайтесь что то покупать долгохранящееся и не бойтесь просить помощи
З родзинкою• 21 апреля 2024
Ответ дляКофр для ноги
как можно быть такой безответственной с двумя детьми???
Кофр для ноги• 21 апреля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Ну ось така як є) запасів не роблю.
Повечеряли головне у кафе, погуляли, розважились, а наступного дня трошки поголодали
. Я просто не знала,що на картці ліміт транзакцій. Гроші то є, я й не переймалася.