Бабайко• 21 апреля 2024
Вторая встреча, приглашает на ужин к себе
Девочки всем привет. Парень зовет на второе свидание к себе домой на ужин. Он очень любит готовить, живет в красивом месте, на предпоследнем этаже, хочет показать закат.
Мне очень неудобно домой идти, не знаю почему. Я загоняюсь?
Пухнасті штани• 21 апреля 2024
Если не планируете сексом заниматься, то не идите. Если планируете - то почему бы не посмотреть на закат?
Бабайко
• 21 апреля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Не планирую совсем.
Бабайко
• 21 апреля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Секса хотите?
Нет, он у меня чисто френдзона
Пухнасті штани• 21 апреля 2024
Ответ дляБабайко
Нет, он у меня чисто френдзона
Тогда не идите, не морочьте человеку голову
Холодная каша• 21 апреля 2024
На ужин зовут только ради одного! Это классика!)))
Тот, кто хочет впечатлить, будет водить по ресторанам и красивым местам, чтобы произвести впечатление.
Сливочная пенка• 21 апреля 2024
Я ходила до чоловіка додому на 3 побачення. Секс не входив в плани і його не було. Готували разом, поїли, варили глінтвейн і пили, говорили про все. Побачення вдома не означає нічого
Розбещена цяточка• 21 апреля 2024
автор, если на втором, то вы явно рассматриваетесь только как для секса. Если вы в Европе. Там это так(.
Если наш, то можно еще допустить чт о просто лень ухаживать, и хочет сократить этот конфетно-букетный.
Зайченя• 21 апреля 2024
Ответ дляБабайко
Не планирую совсем.
Подружка повернулась з побачення- панорамний рест з закатом)) квітами і море приємних емоцій
Автор, ніколи не погоджуйтесь на те, що не хочете
ЭтаваНиМожетБыть• 21 апреля 2024
Ой, встречалась с парнем, на тот момент уже два месяца. Мы только целовались. Ему 30 было, мне 27.
Пригласил меня к себе на 18-й этаж показать красивый вид с балкона.
Ну, думаю, настало время))))).
И что вы думаете? Он мне показал виды, красоты. Постояли на балконе, полюбовались. И он пошел меня провожать домой.
Никаких поцелуев даже не было.
Ну, думаю, настало время))))).
Никаких поцелуев даже не было.
Розбещена цяточка• 21 апреля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну, думаю, настало время))))).
Никаких поцелуев даже не было.
Ну, думаю, настало время))))).
Никаких поцелуев даже не было.
а это другая крайность. Проблемы в сексе. Нерешительный. Не знаю что еще
Шотуткоїться?• 21 апреля 2024
Вы ненормальная? я сразу после клуба домой пошла, она еще спрашивает….
ЭтаваНиМожетБыть• 21 апреля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Да. Потом как-то поехали на море на три дня. В первый день была попытка секса. Он полтора часа, простите, долбил, как бешеный, и не достиг финала, тупо снял презик и на этом все. А на следующий день у меня начались месячные, так что попыток больше не было. И вообще попыток больше никогда не было, так как со временем мы расстались.
Потом с ним говорила на эту тему. Он мне сказал, чот в презике он не может, что ’секс в презике это как нюхать розу в противогазе’, и вообще ему нужна подготовка и лучший разогрев, и что я ничего не сделала для этого.
Розбещена цяточка• 21 апреля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
аж жалко парня стало(.
Молод же совсем и уже проблемы такие
Шотуткоїться?• 21 апреля 2024
Ответ дляБабайко
Нет, он у меня чисто френдзона
Дайте тогда номер молодого человека свободного . Я или подружки заберем
Зайченя• 21 апреля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
😂😂😂
Шотуткоїться?• 21 апреля 2024
Ответ дляЗайченя
😂😂😂
Вообще уже обнаглели, раскидываются в такое время мужиками
Шотуткоїться?• 21 апреля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Долбил бревно , такая же самая история
ЭтаваНиМожетБыть• 21 апреля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Долбил бревно , такая же самая история
Там невозможно было что-то сделать. Он был какой-то испуганный, напряженный. Не целовал даже. Все в кромешной темноте. У меня было чувство, что со мной пластмассовый манекен из магазина.
Зайченя• 21 апреля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
С квартирами на 18 эт😂
Шотуткоїться?• 21 апреля 2024
Ответ дляЗайченя
С квартирами на 18 эт😂
Я вообще в общагу не пошла а побежала
Зайченя• 21 апреля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А вам нашо це нада було? Як мінімум починається з прилюдіі з поцілунками((
Телячі ніжноСті• 21 апреля 2024
Ответ дляБабайко
Нет, он у меня чисто френдзона
Тогда зачем идти к нему домой
ЭтаваНиМожетБыть• 21 апреля 2024
Ответ дляЗайченя
Ну, поцілував трохи на початку і все.
Закоїхана була і дурна.
Шикаю і викаю• 21 апреля 2024
Ой, нормально. Мы так с мужем готовили пюре..очень романтично было.
Застряла• 21 апреля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Долбил бревно , такая же самая история
У плохого дровосека все бревна бракованные