Коко На Страже• 21 апреля 2024
Доходы мч
Живу с мужчиной . Он дальнобойщик. Работает по 2 месяца , месяц дома . У него есть бывшая жена и дети . За 2 мес работы он получает 4500€ . 1000€ ему дают в начале вахты аванс , на все время работу на мелкие расходы продукты . 2 тыс он отправляет бывшей на детей . И у него остаеться полторы , на которые он месяц дома , понятно что ему тоже хочется вещи то сё. Я его люблю не за деньги . И с ним по любви , но меня очень угнетает , что вдруг у меня финансовые накладки , я не могу даже на него рассчитывать. Ему просто не из чего мне помочь . Я должна искать у кого занять , что делать . Он может мне дать иногда на коммунальные , или просто так 100€ . Но это максимум . На отдых поехать мы не может из-за того что у него не из чего отлаживать. Я уже разочарована в этих отношениях если честно. Вы бы были в таких отношениях или лучше одной ?
Скользкая• 21 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Да . Конечно
Так ищите не дальнобойщика или девственника без детей в анамнезе , в чем дело?
Коко На Страже
• 21 апреля 2024
Ответ дляБесбардак
Почему со своих не откладываете?
Не из чего . Все в притык получается . Аренда кв, продукты , уход за собой .
Скользкая• 21 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Уход за собой принёс профит в виде дальнобойщика-алиментщика?
Багиня• 21 апреля 2024
Изначально вы неправильно выстроили финансовые отношения с ним. Посадили на голову, вкладываться он в вас не хочет как в любимую женщину. Можно попытаться донести, что вам не подходит и дальше наблюдать, поменяет он что-то ради вас или дальше будет жмотиться. Потому что на данный момент у вас сосед по комнате, а не любимый человек. В трудных ситуациях вы одна, поддержки ноль.
Бесбардак• 21 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Тогда нужно менять работу, может курсы какие-то закончить, получать деньги от мужчин - это не ваше, не умеете.
Только на себя рассчитывайте
Кондуктор маршрутки• 21 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
да, мало таких...
....оленей)
Я тож таких встречала. Бывшая в шоколаде, уже замужем и общие дети с другим мужиком, дети папку любят только за бабло, потому что не видят практически. А он пашет, чтоб дать туда деньги и ходит голый, босый, а в квартире ремонт ещё от бабки. Ну и дико удивлен, почему все женщины от него сбегают)
Зубожиння• 21 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Вы настолько не ухожены, что много тратите
Краля-Галя• 21 апреля 2024
Поживите с Украинцем, который получает минималку, потом выберете, кто вам больше подходит.
Кондуктор маршрутки• 21 апреля 2024
Ответ дляКраля-Галя
В европе 1500 евро может быть меньше минималки)
Коко На Страже
• 21 апреля 2024
Ответ дляЗубожиння
Нет , у меня еще дети есть . Это тоже расходы
Зубожиння• 21 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Тогда, такой мужчина он
Чай не пью, только кофе• 21 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
А скільки ж в нього дітей?
Кондуктор маршрутки• 21 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Понимаете хороший папа, это не означает хороший муж. Вот и делайте выводы. У него семья там. А вы так для комфорта, чтобы переночевать и секс получить между поездками.
Коко На Страже
• 21 апреля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот я реально чувствую себя удобной …
Счастье_же_вот_оно• 21 апреля 2024
Сами такого подобрали алименщика.
Теперь делитесь деньгами это на всю жизнь дети
Кондуктор маршрутки• 21 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Вот я реально чувствую себя удобной …
Если кажется, значит не кажется. Получили опыт и хорошо.
Попытайтесь поговорить с ним, но думаю там огромное чувство вины перед детьми. К тому же вы не сказали какая страна, может это официальная сумма алиментов?
Коко На Страже
• 21 апреля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это не официальная . Это его усмотрение. Давать 1000€ в мес .
Кондуктор маршрутки• 21 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Страна?) 3й раз спрашиваю)
Коко На Страже
• 21 апреля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Страна?) 3й раз спрашиваю)
Мы в Польше живем .
Багиня• 21 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Мы в Польше живем .
Сумма на детей очень приличная для Польши, видно детей любит сильно. Но вы для него нелюбимая женщина, а так, чтобы скоротать вечера и была обслуга, простите, как бы грубо это не звучало
Счастье_же_вот_оно• 21 апреля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
....оленей)
Ну так ему и надо пусть сидит один , кому такое чмо надо?
Подвійна веселка• 21 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Мы в Польше живем .
А ви ким працюєте у Польщі?
Кондуктор маршрутки• 21 апреля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну вот и я про это говорю