Коко На Страже• 21 апреля 2024

Доходы мч

Живу с мужчиной . Он дальнобойщик. Работает по 2 месяца , месяц дома . У него есть бывшая жена и дети . За 2 мес работы он получает 4500€ . 1000€ ему дают в начале вахты аванс , на все время работу на мелкие расходы продукты . 2 тыс он отправляет бывшей на детей . И у него остаеться полторы , на которые он месяц дома , понятно что ему тоже хочется вещи то сё. Я его люблю не за деньги . И с ним по любви , но меня очень угнетает , что вдруг у меня финансовые накладки , я не могу даже на него рассчитывать. Ему просто не из чего мне помочь . Я должна искать у кого занять , что делать . Он может мне дать иногда на коммунальные , или просто так 100€ . Но это максимум . На отдых поехать мы не может из-за того что у него не из чего отлаживать. Я уже разочарована в этих отношениях если честно. Вы бы были в таких отношениях или лучше одной ?
Кондуктор маршрутки• 21 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
И он покупает и я
Но зубы он чистит вашей зубной пастой?)) И попку вытирает вашей туалетной бумагой (капец она в Польше дорогая!)), а моется вашим гелем для душа? И покупаете продукты примерно поровну, но мужик за 2 месяца в командировках на сухомятке отъедается, наверное, от всей души и жрет больше, чем женщина. Он даже коммунальные свои не факт, что покрывает.
Вы содержите мужчину, пока он зарабатывает деньги на себя и детей.
И теперь самое ключевое.
Внимание.
Вы эти деньги, которые тратите на него, забираете у своих собственных детей. Он у вас не в плюс, и даже не в ноль. А в минус.

автор Коко На Страже • 21 апреля 2024
Ответ дляБойова
Можно сказать, что его дети и бж живут за ваш счёт. Какого хера отдавать все деньги, если тебе на базовые потребности не хватает? Куда он 1500 тратит? Почему вам не отдаёт, хоть половину за оренды и коммуналки за месяц?
Питание тоже за ваш счёт, когда он в отпуске?
1500€ уходит что-то на продукты нам , машину заправить . Шмотки ему же хочется . Цветы может мне купить , пару раз . Выйдем гулять кофе где-то возьмет
автор Коко На Страже • 21 апреля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
И теперь самое ключевое.
Внимание.
Кто-то должен был мне это разжевать , я не обижаюсь .
Кондуктор маршрутки• 21 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
В общем сын-подросток возвращается раз в 3 месяца домой под тёплое мамино на крыло)
Кондуктор маршрутки• 21 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Я знаю, я ж и написала, что не пытаюсь обидеть, ни в коем случае. Мне волшебный пендаль дал ютуб, я даю Вам)
автор Коко На Страже • 21 апреля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Сейчас мы в ссоре , он приехать должен через неделю , я мириться не намерена . Посмотрим как он запоет
Кондуктор маршрутки• 21 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Ну даже если он запоёт. То вряд ли он перестанет давать детям 2.000 евро и начнет тратить эти деньги на вас. Он просто кинет вам парочку подачек, чтобы вы успокоились, покружит вас пару дней, вы оттаете и ничего не изменится.
автор Коко На Страже • 21 апреля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Обычно так и было 😞
Кондуктор маршрутки• 21 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Обычно так и было 😞
Раз вы поссорились, то у вас есть прекрасный повод не пускать его к себе. Типа простили, но давай пока поживем отдельно, мне это необходимо чтобы разобраться в себе
И не давайте слабину. Я думаю он начнет вас игнорить и сам обижаться, чтоб наказать и вы под чувством вины его пустили к себе

автор Коко На Страже • 21 апреля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я уже так говорила , он говорит для меня не нормально приезжать в домой отпуск и жить по отдельности .
Кондуктор маршрутки• 21 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Обычно так и было 😞
Я бы на Вашем месте поглядывала по сторонам и искала другие отношения, занималась другими делами, встречалась с подругами, если они здесь есть. Он вам никто, он не несёт за вас и ваших детей ответственность, он не обеспечивает вас финансово, никакие вопросы с вами не решает, будущее с вами не планирует, вы ему ничего не должны, вы по сути свободны.
Кондуктор маршрутки• 21 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Скажите, что вам тоже хочется жить с ним, а не по отдельности. Пусть снимает квартиру и вы с удовольствием будете с ним жить, если он будет оплачивать эту квартиру 12 месяцев в году
автор Коко На Страже • 21 апреля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Короче жесть . Ситуация гавно . И мне тяжело из нее выбраться , потому что реально влюблена . Но я уже не могу так больше
Кондуктор маршрутки• 21 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Ну если бы он вам не нравился, то вы бы это всё и не терпели.
А во что именно вы влюблены?
Внешность, отношение к вам, хороший секс, то что он поначалу был хороший? отследите, на что именно вы запали?
автор Коко На Страже • 21 апреля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
А во что именно вы влюблены?
Секс хороший , заботливый, красивый ,педантичный . В начале отношений такого не было . Это случилось как началась война и все выехали жить за границу . Когда жили в Украине он давал по 10 тыс в мес мне . При том что мы не жили вместе
Подвійна веселка• 21 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Просто пока он 2 месяца ездит на фуре 1000€ с зарплаты у него уходит на продукты и т.д . И домой за 2 мес работы чистыми уже без алиментов он привозит полторы . 😬
Я так понимаю, что 4500 евро он получает на ТРИ месяца. Он же 2 месяца работает, 1 месяц простой. Так ведь?
Тогда в среднем выходит 1500 евро на месяц.
Или не так?
автор Коко На Страже • 21 апреля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Или не так?
Так
Кондуктор маршрутки• 21 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Ну вот и я год жалела, потому что война, у него дом в оккупации, бедный, несчастный, потерял всё, язык не знает. А потом поняла, что война не только у него, война и у меня тоже. И вообще у многих. Но все мужчины как-то собрались и тянут семьи. И почему я должна быть сильной и его поддерживать, когда мужик он, а не я. Почему его не беспокоит как живу я и что я ем и как тяжело я работаю, а я беспокоюсь как живёт он. Кто из нас мужчина, а кто женщина, и не мамка ли я ему стала, а он мне как сын?)
И самое главное ощущение - как я себя чувствую рядом именно с этим мужчиной, стала ли я счастливее или скатываюсь в истерики, раздражение и постоянно плохое настроение, потому что у меня чувство, что я одна и в случае чего поддержки ждать не от кого. Мне кажется это главный критерий, ориентироваться на свои ощущения.
У вас же проблема в другом, что его дети не стали жить хуже, он стал экономить именно за счёт вас, то есть ваша значимость для него никакая. Значит вы для него не особо важны, планов он на вас не строит (на словах можно многое обещать, но главное же поступки и действия), потерять вас он не боится. Купит цветы, угостит кофе, притащит пакет из Бедронки на 150 злотых и печеньки к чаю и вы снова готовы к его услугам. Дешевле хостела в разы. Вы просто по сути ресурс.
Подвійна веселка• 21 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Так
Ну так выходит, что у него довольно маленький доход -
1500 евро месяц, из них отдает в среднем 650 евро/месяц детям (2000 евро на 3 месяца).
Остаётся 850 евро на месяц в среднем, из них уходит 1000 на еду и расходы в рейсе.
850*3 -1000 = 1550 евро ему на 3 месяца
В среднем 500 евро в месяц
Ну такое, это очень мало
Я в Польше, у нас аренда квартиры только 900 евро + коммунальные. Я зарабатываю 1000 евро, муж 1500, детей нет. Выходит так: аренда, еда, бензин, одежда, какие-то лекарства, расходы, чуть родителям помочь, интернет, выходим практически в ноль

автор Коко На Страже • 21 апреля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
850*3 -1000 = 1550 евро ему на 3 месяца
В среднем 500 евро в месяц
Ну такое, это очень мало
Я тоже выхожу в 0 . Дети . Аренда квартиры . Продукты . Одежда и всё
Подвійна веселка• 21 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
А сколько вы зарабатываете на заводе?
Кондуктор маршрутки• 21 апреля 2024
Да и вообще, влюбляются в взаимное хорошее отношение. А у вас не любовь, а какие-то последствия травм и зависимость. С ними хреново, без него ещё хреновее. Это не любовь, это нелюбовь к себе
автор Коко На Страже • 21 апреля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
А сколько вы зарабатываете на заводе?
750€ . Я работаю с 8 до 17. Чтобы самой справояться с детьми в школу отвести , забрать . Не могу пойти на другой график , чтобы увеличить свой доход
Кондуктор маршрутки• 21 апреля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
850*3 -1000 = 1550 евро ему на 3 месяца
В среднем 500 евро в месяц
Ну такое, это очень мало
Терпимый у него доход. Он просто экономит на авторе, чтоб быть хорошим в глазах детей и БЖ.
Подвійна веселка• 21 апреля 2024
Математика:
Ваш мужчина зарабатывает 1500 евро в месяц, у него дети

Мой зарабатывает так же, только нет детей, и то, выходим почти в 0.

Ваш мужчина вас минусует.
Подвійна веселка• 21 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Ну да, у вас минималочка. В принципе, как зарабатывает большинство людей в Польше.
Ну тут часто любят рассказывать, что в Польше все дешево и ориентируются на чеки с Бедронки
автор Коко На Страже • 21 апреля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Мне мало этих денег . Но с детьми некому помогать . Призодиться самой крутиться
Подвійна веселка• 21 апреля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Какой терпимый? Почитайте мои посты, там вся простая математика.
У него 1500 евро в месяц, из них 650 евро в среднем в месяц отдает детям.
У него выходит 850 евро в месяц на все его расходы, в них же расходы во время рейса
Кондуктор маршрутки• 21 апреля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
850*3 -1000 = 1550 евро ему на 3 месяца
В среднем 500 евро в месяц
Ну такое, это очень мало
Ну у вас большие траты. Я зарабатываю тоже 750 евро плюс доходы ещё другие с Украины, в итоге 1200 где-то, и мы вдвоём с ребёнком выживаем, в принципе даже немножко откладываю.
Подвійна веселка• 21 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Отец детей даёт деньги?