Коко На Страже• 21 апреля 2024
Доходы мч
Живу с мужчиной . Он дальнобойщик. Работает по 2 месяца , месяц дома . У него есть бывшая жена и дети . За 2 мес работы он получает 4500€ . 1000€ ему дают в начале вахты аванс , на все время работу на мелкие расходы продукты . 2 тыс он отправляет бывшей на детей . И у него остаеться полторы , на которые он месяц дома , понятно что ему тоже хочется вещи то сё. Я его люблю не за деньги . И с ним по любви , но меня очень угнетает , что вдруг у меня финансовые накладки , я не могу даже на него рассчитывать. Ему просто не из чего мне помочь . Я должна искать у кого занять , что делать . Он может мне дать иногда на коммунальные , или просто так 100€ . Но это максимум . На отдых поехать мы не может из-за того что у него не из чего отлаживать. Я уже разочарована в этих отношениях если честно. Вы бы были в таких отношениях или лучше одной ?
Коко На Страже
• 21 апреля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Отец детей даёт деньги?
100€ в месяц как положено государством
Подвійна веселка• 21 апреля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну у вас большие траты. Я зарабатываю тоже 750 евро плюс доходы ещё другие с Украины, в итоге 1200 где-то, и мы вдвоём с ребёнком выживаем, в принципе даже немножко откладываю.
У нас не большие траты.
Абсолютно.
Посмотрите, по чем аренда жилья в Варшаве, мы однушку снимаем, не хоромы.
Абсолютно.
Кондуктор маршрутки• 21 апреля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
У нас не большие траты.
Абсолютно.
Ну значит вы можете себе позволить и Варшаву, я не могу) у нас аренда 400 евро все вместе за однушку
Подвійна веселка• 21 апреля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это где?
Подвійна веселка• 21 апреля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мы и зарабатываем 1000 евро и 1500 евро, потому что это Варшава, ищем варианты заработка, крутимся.
Поехали бы в село на завод, получали бы по 750 евро и жилье снимали бы за 400.
Кондуктор маршрутки• 21 апреля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Это где?
Шленское воевудство, город на 40000 населения. Довольно развитый, но конечно лучше б было в крупном городе. Но я сама с ребенком не потяну переезд и поиски работы)
Кондуктор маршрутки• 21 апреля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Вам проще, вас двое.
Кем работаете?
Подвійна веселка• 21 апреля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну да, у вас ребёнок, вам сложнее.
Мы поначалу, как переехали в Варшаву, снимали комнату на окраине, оказалось с клопами, с придурками соседями, ой, сколько всего пережили, и работу с кидками, и сокращение, не сразу на голову упали зп 1 к и 1.5 к
Подвійна веселка• 21 апреля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вам проще, вас двое.
Кем работаете?
Я медсестра, получила здесь образование медсестры.
Муж - бригадир на стройке. Долго шел к этой работе, сколько бетона потаскал и кидков с зп было.
Подвійна веселка• 21 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
100€ в месяц как положено государством
Даа, для Польши 100 евро это такое, ничего, раз в супермаркете закупиться.
Коко На Страже
• 21 апреля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Хотя бм получает 2000€ . Когда приезжает к детям может купить шмоток , планшеты.
Меряю от 0• 21 апреля 2024
Мужик живет за Ваш счет, квартиру снимаете Вы, но ему «странно жить отдельно, когда не в рейсе». А он может себе позволить жить вместе? То, что он оставляет себе с зарплаты, даже ему на еду не хватит, не то что на коммуналку и квартиру. Ну и квартиру я так понимаю, Вы снимаете не хоромы. Если еще дети, то плюс мужик - это уже тесниться. Нафиг
Подвійна веселка• 21 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Мог бы и больше детям давать, как ваш мужчина даёт своим.
Подвійна веселка• 21 апреля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Да-да, хорошо пристроился. Два месяца рейсе, месяц живёт у автора. Хотя бы за тот месяц платил за квартиру 100% оплату, а так норм мужику.
Коко На Страже
• 21 апреля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Сейчас мне нужно платить коммунальные за квартиру . Он обещал типа дать . Но сейчас мы в ссоре . И я думала может напомнить , если не даст . То точка . Просто понимаете прикол в том что когда он обещает дать денег с ближе к дате когда нужно давать деньги мы ругаемся 😂совпадение ?
Аноним_1857• 21 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Не из чего . Все в притык получается . Аренда кв, продукты , уход за собой .
Автор ему с вами удобно, извините любовь любовью он половину зарплаты детям отдает это 2000 зелени за два месяца, мой б.муж военный на нуля вечно 4000 гр платит и совесть не грызёт. Автор вы ему не нужны так на время
Аноним_1857• 21 апреля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Поживите с Украинцем, который получает минималку, потом выберете, кто вам больше подходит.
Ну не все живут с украинцем на минималку, нормальная с таким не будет жить
Аноним_1857• 21 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Нет , у меня еще дети есть . Это тоже расходы
Автор когда у вас уже есть дети, вы в разводе, где ваша голова??? Люди умнее должны быть
Коко На Страже
• 21 апреля 2024
Ответ дляАноним_1857
Сама не знаю где
Подвійна веселка• 21 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Если мужик пообещал, он должен обещание сдержать независимо от ссор или их отсутствия.
А так да, норм пристроился.
Кондуктор маршрутки• 21 апреля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Я поняла. Я бухгалтер, даже не знаю хочу ли я несколько лет учиться и могу ли, чтобы стать здесь бухгалтером) Медицина одинаковая в любой стране, есть смысл вкладывать силы
Inconvenient• 21 апреля 2024
Извините, но ощущение такое, что вы для него немного значите. Готовность тратить на женщину женьги - индикатор отношения к ней, да и жениться же он не собирается. Ябы не жила, пусть ищет, кем попользоваться в другом месте.
Inconvenient• 21 апреля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Понимаете хороший папа, это не означает хороший муж. Вот и делайте выводы. У него семья там. А вы так для комфорта, чтобы переночевать и секс получить между поездками.
Вот-вот.
Подвійна веселка• 21 апреля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы можете стать бухгалтером здесь.
Нужно закончить курсы и начинать хотя бы с украинских компаний в Польше. Постоянно есть вакансии для бухгалтеров, у меня приятельница работает бухгалтером на Новой почте в Варшаве.
Счастье_же_вот_оно• 21 апреля 2024
Ответ дляМороженная курица
зачем вам б/у мужик с таким багажем?
Inconvenient• 21 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Так он еще и хитрит. Зачем вам наш жадюга в Польше, который вас просто испотзует во всех отношениях, если можно найти Поляка? Наши женщины и за границей умудряются вляпаться.
Подвійна веселка• 21 апреля 2024
Ответ дляInconvenient
Ооой 😂 а поляк ей зачем? Думаете, поляки прям сама щедрота?
Ага 😂
Inconvenient• 21 апреля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Ага 😂
А этот сама щедрость?
Подвійна веселка• 21 апреля 2024
Ответ дляInconvenient
А этот сама щедрость?
Этот жлоб, так что, теперь искать поляка?
Inconvenient• 21 апреля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
ВУкраине жлобов - 80 %, да искать нормального.