Ms. Сама прямота• 21 апреля 2024

Заробіток і спільний бюджет

Дівчата,от наприклад чоловік заробляє 20 тис грн в місяць і жінка так само.
Кожному окремо не вистачає, і кожний думає от буде спільний бюджет, буде 40 тис і на все вистачить.
А насправді, хтось буде витрачати більше, хтось менше і комусь знову не вистачатиме?
Так виходить?
Малая еще та• 21 апреля 2024
Щось матемаьика в мене зламалася... кожному по 20 не висиачає, то як обом вистачить 40?
Для мене нормально, коли у сім´ї спільний бюджет.
Да, я блондинка!• 21 апреля 2024
З таким бюджетом ні на що не вистачить. Чоловік повинен закривати мінімум базові потреби сім´ї , інакше нема сенсу жити разом
Попельшка• 21 апреля 2024
Ответ дляГага Газу
А я вообще не понимаю раздельного бюджета, как это вообще?. У нас общая копилка, общий депозит. Всё что заработали, часть откладываем, часть на питание и покупки, с них берем на свои потребности, если мне что то лично нужно беру и покупаю, если мужу аналогично, в основном постоянно вместе делаем покупки, никаких притеснение или почему ты себе купила 5 помаду нет))) Это у вас мужья какие то странные ну или вы)
А мне так совсем не нравится. Принесла, сложила в полочку, а потом оттуда же тащить на подарок тому же мужу, на свои нужды и еще каждый сообщить (отчитаться) должен сколько и на что взял.
Мне удобнее, когда оба сложили на комуналку+питание+иные постоянные расходы и у каждого свои собственные средства остаются.