Леди_на_драндулете• 21 апреля 2024
Механика или автомат?
Первая машина
На новую машину денег нет
Посоветуйте пожалуйста, насколько трудно ездить на механике?
На новую машину денег нет
Результат:
вже голосів:
56 (75.68%)
Автомат
11 (14.86%)
Механика
7 (9.46%)
Нет машины
Доктор Хаос• 21 апреля 2024
О, ща понесется)
Автомат конечно.
Сейчас механику не берут даже мужики с опытом более 30 лет на ней
Автомат конечно.
тогдалия• 21 апреля 2024
Я почти 10 лет ездила на механике. Сейчас вот уже второй год на автомате. Автомат мне очень нравится особенно по городу по светофорах и пробках не нужно парится вообще
ГоловнаЯ• 21 апреля 2024
Автомат или механика- дело привычки. После механики вы легко пересядете на автомат,а вот наоборот уже не выйдет. + Сейчас в правах указывают на чем вы можете ездить, так для чего ограничивать себя только автоматом, ведь совершенно неизвестно как повернется жизнь.
Я_з_Франека• 21 апреля 2024
я выучилась на автомат, на новую тоже денег нет. Буду искать какую то лохматых лет на первое время
Значит надо• 21 апреля 2024
Да , автомат . Но есть большое НО. Смотря какого года берете авто . Чтоб так не было ,что кто то вам продаст авто с уже ремонтированным коробкой передач. И это авто долго не послужит. А ремонт очень дорогой.
Я_з_Франека• 21 апреля 2024
Ответ дляЗначит надо
а как это понять? я одна, помочь выбрать некому вообще. В авто ничего не понимаю
Непонятно• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
значит ищите того, ато понимает. пипец вопрос. это ж не сумочку с браком купить
Непонятно• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Значит надо• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Но так у вас просто счастливый случай. Найдите мужика который понимает. Там есть марки машин ,где автомат был изначально говно. А есть марки хорошие.
Ужгород• 21 апреля 2024
Ответ дляДоктор Хаос
О, ща понесется)
Автомат конечно.
Я когда училась, то муж криком кричал, что только механика и НИКОГДА у нас не будет автомата.
Но ездит на автомате и теперь говорит, что машин с механикой уже почти нет.
жижифреймут• 21 апреля 2024
Дивні питання. Для міського водіння автомат однозначно. Механіку беруть або ті хто звик або тому що дешевше.
Мене тато вчив на автоматі, потім на курсах їздила на механіці.
Пробувала робот, але автомат - найкомфортніше.
Не розумію, якщо чесно, над чим думати, якщо вистачає грошей на автоматичну коробку
Ужгород• 21 апреля 2024
Ответ дляНепонятно
Ищите сто, туда загоняется машина и проверяется.
Доктор Хаос• 21 апреля 2024
Ответ дляУжгород
Я когда училась, еще и машин учебных нормальных не было. На шахе каталась. Но брали автомат в семью.
Леди_на_драндулете
• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
А учились вы на чем?
Пока учу теорию
Значит надо• 21 апреля 2024
Ответ дляУжгород
Нужно найти не просто сто ,а человека который понимает.
Например опыт моих знакомых. Ауди автомат была жопа. Одна купила мерседес маленький жопа.
Зависит год выпуска авто. Берите volvo cross cantri автомат только год 2021
Білий Лосик• 21 апреля 2024
Автомат конечно , в хороших новых машинах уже и механику сложно найти , да и смысла нет. Первая машина была на механике в связи с отсутствием денег на нормальную, как только появились деньги на новую машину то и вопрос даже не стоял
Я_з_Франека• 21 апреля 2024
Ответ дляЗначит надо
та я не против конечно))) но тогда года через 3
кто все эти люди которые вокруг на 20-летних авто? тут блин хоть не спрашивай
Значит надо• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Я не знаю , у меня пока авто 2015 . Но у мен механика.
Муж тоже на механике ,но хочет автомат . Пока что выбрали вольво.
Просто 20 лет машине это хлам
Ваша прЭлесть• 21 апреля 2024
Ответ дляОченьценная
Только автомат, механику не осилю
за чесність, не те що пост пост перед Вашим
Я_з_Франека• 21 апреля 2024
Ответ дляЗначит надо
Просто 20 лет машине это хлам
это я понимаю. Ну вот все равно тогда выбор либо брать что есть сейчас, надо ездить. Либо еще ждать, или кредит. Бюджет маленький 5000 могу выделить
Ваша прЭлесть• 21 апреля 2024
Ответ дляУжгород
Хай відкриє сайт тої ж Тойоти або Мерседес з моделями 2024 року, побачить
Я_з_Франека• 21 апреля 2024
Ответ дляAlex_Kri
им запрещают регистрироваться на советчице
та тут у всех по 2 авто и живут на 20 тыщ впятером
Федорино Горе• 21 апреля 2024
Училась и ездила на механике, сейчас автомат. На любую посади и поеду. Проще на автомате, но в этом случае не вы управляете машиной, а она вами. На механике я управляю машиной . По сути абсолютно все равно
Несу пургу• 21 апреля 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Ну в смысле не выйдет? На велике труднее научится ездить чем на механике, пару дней езды хватит чтоб нормально ездить, ну захлохнет пару раз на светофоре, делов то
Уси Пуси• 21 апреля 2024
Ответ дляДоктор Хаос
О, ща понесется)
Автомат конечно.
У моего мужа 25 лет вождения стаж , даже бус рабочий брал автомат, говорит заколебался дергаться на светофорах , где ездить то на той механике?
Я_з_Франека• 21 апреля 2024
Ответ дляНесу пургу
ну это такая легенда, что все, на автомат сядешь и все - у тебя мозг дальше отключится