Швидка Настя• 21 апреля 2024

Ракетка для настольного тениса

Сын попросил подарить ему ракетки. Играть будет на улице, новичок. Посоветуйте ракетку, чтобы получать удовольствие от игры. Смотрю есть STIGA, DONIC, Atemi. Что из этого выбрать или какую-то другую прсоветуйте.
Ракетка нужда просто для семейного досуга
Залізна тьотя• 21 апреля 2024
Не думаю, что здесь масса знатоков этого вопроса. Вам бы от реально играющих и знающих получить ответ, почитать отзывы о,,марках,,. Если нет необходимости в понтах марки, то прежде знаю были разные по покрытию, мягче и жёстче. Играли и просто досточками, если хотели)))
КапитанльнаЯ• 21 апреля 2024
Лучше сборную закажите. Будет отличный вариант.
Мы в Харькове заказывали. Там владеет фирмой мужчина профессионал. Есть видео в инете и т.д.Сейчас сброшу сайт. Можно ему написать.
Самое главное, что он помогает подбирать ракетки под конкретного человека, под его уровень.
Мы поначалу купили дешёвые Donic. Это тупо деревяшки, но на первое время нам пошло. Затем купили самые дорогие Atemi. Это и стало нашей ошибкой. Прикол в том, что она очень быстрая. А так как техника у меня и у дочери с мужем не очень, то часто шарик летел за стол. Муж искал ролики на Ютуб, и случайно попал на видео со сборными ракетками. Правда они-видео в основном рашистские, но нашёл и наше. В итоге написал автору, и через неделю получил отличную ракетку. Она реально по другому отбивает мяч. Она не быстрая, но очень управляемая. Быстрые нужны тем, у кого техника уже на достаточном уровне.
Стриптизерка• 21 апреля 2024
Треба шукати саме для вулиці, мабуть. Бо ми купували з дерев´яною основою, то на дворі вони псуються з часом . Там зберігаються, так як стіл у нас надворі стоїть.
Зимують вдома. Останні , дуже сподобались по якості і знісостійкості, ось на фото.
наКоблучках• 21 апреля 2024
Берите комплект любой, когда будет часто играть купить уже получше
Та никада в жизни• 21 апреля 2024
Для вулиці без рівня гри для початківця на кривому столі пофіг яка ракетка. Якщо що, то в мене чоловік кмс по настільному тенісу, зараз як раз на змаганнях. Сама проста проф. ракетка буде коштувати від 3000-4000 грн