Партизанка• 21 апреля 2024
Просто цікаво
Тільки чесно!! Ви як починаєте стосунки з хлопцем чи дарує він вам якісь подарки? Солодке, квіти.. Якщо ні а вас зав’язались серйозні стосунки і він нічого не дарує виб йому натякнула чи ні??
Чесно брешу• 21 апреля 2024
Яким чином би у мене могли зав´язатися серйозні відносини, якшо хлопець мені нічого не дарує? Тю
Чесно брешу• 21 апреля 2024
І до речі квіти і солодке це не подарунок, а по умовчанню має бути. Подарунок це там наприклад телефон, сумочка, прикраси чи шо вам там треба.
Підмітайло• 21 апреля 2024
Конфетно-букетный период очень важен, чтоб вообще его рассматривать для серьезных отношений.
Прибираю щодня• 21 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Уже серьёзные отношения, а он Вам даже цветы не дарил? Так бывает?
Бывает. Мой бывший муж дарил мне цветы всего один раз - когда я была на 7 мес. беременности
100pudov• 21 апреля 2024
Секс за бабки/подарки то крохи інше а не кохання....кохання безвоздмезндне
Прибираю щодня• 21 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Удивительно. А для Вашей самооценки это было нормально? Или были какие то поступки, которые убедили Вас, что он достоин быть отцом Вашего ребенка?
Не было никаких таких поступков
Прибираю щодня• 21 апреля 2024
Ответ дляSo_so
А что тогда Вас убедило, что этот мужчина будет прекрасным отцом, что Вы выбрали его для своего ребенка? Это ж на всю жизнь
Думаете, мне было из кого выбирать? Он был единственным, кто строил со мной серьезные отношения и хотел создать семью. Мужчинам, которые у меня были до него, от меня нужен был лишь секс (да и то на пару раз)
Ответ дляПрибираю щодня
Я вообще не вижу связи
. И в итоге это сработало?
Прибираю щодня• 21 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Я вообще не вижу связи
. И в итоге это сработало?
Ну вы не видите, а я вижу. Что значит ’сработало’?
Прибираю щодня• 21 апреля 2024
Ответ дляSo_so
При таком отношении (цветы 7 мес) он стал хорошим отцом, мужем?
Думаете, я смогла быть нормальной женой и матерью?
Ответ дляПрибираю щодня
Откуда я знаю? Мыслящие совершенно по разному люди (как мы с Вами) могут достигать одинаково хороших результатов в жизни.
Нет единственно правильного пути.
Мне поэтому так и интересно, вот Вы по другому мыслите, что из этого получилось.
Это я не что-то лично к Вам, мне вообще интересно.
Нет единственно правильного пути.
Прибираю щодня• 21 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Нет единственно правильного пути.
Получилось то, что спустя 6 лет брак распался (потому что бывший муж решился от меня уйти)