Пускаю бісики• Изменено 21 апреля 2024

Это норм или совсем не очень?

Короче, есть знакомый. Вчера встретились в СПА после тренировки в зале. Общались. Потом он говорит - ты сегодня гулять идешь? А мои прогулки - это как бы иногда просто погулять по городу и домой. Я говорю - нет, не иду, у меня дела. И спрашиваю - ты со мной погулять хотел? А он - хотел в бар пойти посидеть. Модный хороший бар города. Ну я там не была, тему развивать не о чем. Поговорили об этом, и все. Потом в конце он собирается домой и снова - если получится, приходи к 9 туда? Я ответила, что нет, я сама не хожу. Ну он - тогда давай на неделе сходим, я с удовольствием. Ну и пока пока. Не пойму, это норм вообще ситуация?
Без QR коду• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
40 с коп
вы серьезно сейчас?
На циголках• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Не знаю. У него репутация не оч, если верить интернету.
Тогда ваша репутация тоже погибла,вы ведь с ним успели пообщаться
Котомафия• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Ну тогда вопрос: то что я сказала что я сегодня гулять не иду и вообще сама не хожу - это норм?
Это норм, но вы или прикидываетесь, или правда не поняли что он почву прощупывал
пАлАвинкА• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Зачем? Пьют с друзьями как бы.
Кто сказал,что пить можно только с друзьями? Как раз наоборот. В баре можно легко познакомиться, выпить, поговорить и никто вас там не съест.
Котомафия• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Зачем? Пьют с друзьями как бы.
А надо было с загса сразу начинать?)
Чумачечая Весна• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Зачем? Пьют с друзьями как бы.
своим отказом вы его спасли. вы не странная. вы с жесткими прибабахами.
еще отчебучили бы нечто эдакое, пацану позорняк бы устроили
СирОжино пирОжино• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Ну зайду я, там толпа в баре. Где мне его искать? И что дальше делать?
Дивіться,як це не ваш формат,то для чого вам це все?
автор Пускаю бісики • 21 апреля 2024
Ответ дляПолуничка
Автор, вы очень странная.
Он сделал свои выводы и больше вас никуда не позовет. Так что не имеет никакого значения как выглядит то, что вы несли.
Тетка в 40 лет не может сообразить как встретится в баре с мужчиной?капец. Гуляйте дальше одна.
Ну так то да. Я не знаю. Я много лет была замужем, и не ходила по барам. Он очень богатый мужчина. Был всюду и везде. Везде за ним будут люди, котооым от него что-то надо. Окружат вниманием. Ну зайду я в бар - а там он сидит и рядом компания?
автор Пускаю бісики • 21 апреля 2024
Ответ дляКотомафия
Так не стесняйтесь - говорите что чтоб быть там в 9, ждете что он за вами заедет в 8.30 например
Может он и сказал что приходи в бар к 9? Потому я сразу ответила что не собираюсь гулять, так как дела? А так бы поехали вместе? Не знаю
автор Пускаю бісики • 21 апреля 2024
Ответ дляНа циголках
Ну нет. У него просто очень большой капитал, который копился ещё с поколения отца. Понятно, что не кристальной чистоты все. И то что он без корысти не будет ни с кем общаться - тоже факт.
Пушап Мі мі• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Вы его уже и по соцсетям пробили? 😆
автор Пускаю бісики • 21 апреля 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Вы его уже и по соцсетям пробили? 😆
Он довольно известен. Владелец много чего. Есть общие знакомые.
СирОжино пирОжино• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Може ви суддя і йому треба по вирішенню питань.
Котомафия• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Тут дело не в том что вы отказались, если и правда дела, но в принципе вы не против - то надо очертить это, что сегодня не получится, но давай тогда-то.
Если можете - говорите что встречаемся там-то во столько-то, дальше идете вместе уже, и все, нет проблем с ’а как сама зайду и что дальше делать’
автор Пускаю бісики • 21 апреля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не, не судья я.
Пушап Мі мі• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Павлик?
автор Пускаю бісики • 21 апреля 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Павлик?
Не чудите). Думаю, этот гораздо более богат и порочен
автор Пускаю бісики • 21 апреля 2024
Тогда ещё вопрос на перспективу. В чем сейчас ходят по таким заведениям?
Манка Я• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Мне странно. Да. Мы даже не друзья с ним. И то, что приходи к 9. Одна ехать туда, заходить? Я так не знаю даже
обоги! одна! в бар! та ви шо? а якщо серйозно, ви не в Афганістанє живете?
Полуничка• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Какая разница богатый или бедный. Если стесняетесь - пусть встретит вас возле входа. Что там сложного. Что надеть - дорогие джинсы и блузку (именно блузку - шелк, шифон) с кедами.
Елки_в_Палки• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Коля котлета?
Не цілуюсь з бодуна• 21 апреля 2024
Ответ дляНа циголках
Наверняка в бар не впускают без родителей)
Вообще не понимаю, как можно ходить куда-нибудь кроме библиотеки))
Святатабожа• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Человек хотел вас пригласить на свидание. что не так?
Святатабожа• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Ну я тоже, если честно. Он другой совсем. У нас ничего общего нет
Это может быть причиной вас не приглашать?
Шлях до зірок• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
он знакомый, не совсем посторонний
да, одной ехать, зайти, найти его внутри или маякнуть, когда будете подъезжать, чтоб встретил
Святатабожа• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
тогда в чем вообще проблема? он вам не нравится, вы отказали. что не так? имеете право отказаться от встречи
автор Пускаю бісики • 21 апреля 2024
Ответ дляСвятатабожа
Не, просто не верю в норм мотивы. Может позвал а сам не пришел?) Или что-то в таком роде?
Святатабожа• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Жесть. откуда такие мысли? у вас настолько занижена самооценка? над вами в детстве смеялись?
Полуничка• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Ну, нечего делать мужику как малознакомую тётку разыгрывать.
автор Пускаю бісики • 21 апреля 2024
Ответ дляСвятатабожа
Было и такое. Сейчас какое то повышенное внимание ощущаю. Но не серьезное всё. И контингент подобный