В чем смысл французских хотдожечков? Там же кушать нечего. Буличка + сасисачка и еще харкнули немного кетчупа.
Лучше доплатить 25 грн и купить нормальный хот-дог в лаваше с 2-мя баварскими сосисками. Ешь и оно все течет по подбородку.
А вы какой хот-дог предпочитаете?
Результат:
вже голосів:
16 (36.36%)
Не ем хот-доги
11 (25%)
Люблю обычный в булочке
8 (18.18%)
Смотреть результат
6 (13.64%)
Люблю французский
3 (6.82%)
Люблю обычный в лаваше
ole4kakissa• 21 апреля 2024
Ооо...
Это моя мелкая такое любит: булка, сосиска и капля майонеза🤦♀️
Остальные любят с капустой, морковкой, огурец/помидор, горчица/кетчуп/майонез.
Но сегодня у нас бургеры в меню
freedom_2015• 21 апреля 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Люблю хот-дог с капустой и морковкой по-корейски
10 +років не бачила таких ) але любила
Ответ дляginora
Мужчинко, в тебе немає грошей на нормальну їжу?
А на лікування звідки гроші візьмуться?
Люблю хот-дог с капусткой, но не красной, сасисачки. И еще в нем какой-то непонятный салат, куда крошат морковку, капусту и яблоки с ананасами, вообще он меня бесит, вот!
Ответ дляginora
А на лікування звідки гроші візьмуться?
16,5 см
Ответ дляginora
А на лікування звідки гроші візьмуться?
я про хот-дог