Выбрала у нас на сайте норковую шубку б/у но не хотела не секондхенд ,и сток у продавца в темке так и писалось что не секонд и стока а
от их непосредственных владельцев,шубка в отличном состоянии.
Долго оговаривала по поводу шубки ,отправка наложкой есть,после ,возврат не возможен, продавцу задавала вопросы ,что мол скажите возврат возможен,например где-то не досмотрела так как одно маленькое отделение на весь город,всегда куча народа.Все пересылки за мой счет,шубка к вам прийдет вы посмотрите что она в порядке и только тогда перешлете мне деньги. Продавец сказала увы нет.
Пришло смс,сегодня с температурой и насморком полетела на новую почту,померила, пощупала все подошло.Пришла домой ,на тремпель повесила в зале шубку ......а запах у нее как из секонхенда.Думаю интересно мне одной такая попалась, выветрится ли запах этот ужасный? И на рукаве левом потертость внизу.Пишу продавцу извините вы давно ее осматривали,теперь буду переживать что моль побила.,а запах у нее секондовский.
Продавец пишет
она не из секондхэнда, это 1000%, запах может быть от сырости( у нас частный дом и сырость присутствует)
кроме этого- при первых морозах- запахи выветриваються
я её осматривала перед отправкой Вам- моль её не грызла- это тоже 100% гарантия, потёртость не видела, но всё возможно, всётаки шуба бу! (и цена соответствееная)
некоторым девочкам позадавала вопросы,девушка ответила
Да, запах был. Я купила ее летом и вывесила на балкон, а потом еще она 3 недели болталась в мастерской, потому что я слегка ее перешила, из большого воротника сделала капюшон. Вот за это время запах почти и выветрился. К тому же я поменяла подкладку. Надеюсь, что когда будет зима, то от постоянного нахождения на воздухе, в мороз запах совсем исчезнет.Я спрашивала продавца перед покупкой, сэконд ли это, она ответила, что да. Я купила, потому что не могу себе позволить очень дорогую шубу, а эта была хорошая, мой размер и фасон ну и за разумные деньги.
продавец пишет это не правда,я отвечаю
мы взрослые люди к чему обманывать,я вот что ответила девушке могу вам сфоткать и прислать
Огромное вам спасибо за информацию я по натуре не скандальный человек,у продавца в темке было подчеркнуто что шубка не секонд,у меня сестра администратор в магазине /секонде шиворот на выворот в Харькове,она этот запах знает,да и я мужу на работу вещей там покупаю часто,не люблю просто когда обманывают,понятно что продать нужно. У продавца подкупило описание вот это
Шубки представленные в нашем магазине привезены из Канады, США и Европы от их непосредственных владельцев (это не сэконд-хэнд, сток или т.п.
а пришло с запахом секонда,я просто думаю в отзывах никто не написал что шубка запах имеет такой,я даже не знаю что писать если честно?