прибила мера Орска.Толпа народа ее поддерживала.ПЛОШЧА
сегодня в 16:37
t.me
ℹ «СИДИШЬ В ЧИСТЫХ ШТАНАХ, А ТВОЙ СЫН В ДУБАЕ»: ВДОВА МОСКОВИТСКОГО ОККУПАНТА ИЗ ОРСКА НАБРОСИЛАСЬ НА МЭРА
Женщина начала кричать на чиновника в присутствии журналистов.
Социальные сети обсуждают видео, на котором вдова московитского оккупанта из Орска после затопления города потеряла все имущество и в отчаянии кричит на местного мэра Василия Козупицу. Женщина заявила, что из-за наводнения лишилась всего имущества и вещей, однако до сих пор не получила никаких денежных выплат. Более того, ее муж, московитский оккупант, погиб на войне в #Украине, и теперь ей не на что его похоронить. Фрагмент видео опубликовал Телеграм-канал «Украина 365».
«Мой муж погиб на войне, а мне теперь никаких выплат, никакой помощи! За что мой муж погиб?Что бы ты з.д свой прикрывал.Где сынок?В Дубаях?Где деньги за мужа?Где мои выплаты за квартиру и имущество,я без одежды осталась!» - кричала она на чиновника.
Более того, женщина начала оскорблять мэра и напомнила, что пока московиты тонули и теряли свое имущество в #Орске, сын мэра проживает в роскоши в #Дубае. Расследование о семье чиновника накануне вышло в московитских #СМИ и вызвало скандал.
сегодня в 16:37
t.me
Ночка_темная• 21 апреля 2024
Теж дивувалася сьогодні цій тітоньці.Так для того ж чоловік твій і загинув, щоб і далі розкрадали гроші на дамби, мер був у чистих штанах а сім´я його в Дубаях.Все ж відбулося точно по плану, а узька душа душа не розуміє причинно- наслідкових зв´язків і вся в недоумєнії
Ответ длята самая
Удалено администрацией...
Нет,холодно на улице,пока дома
а тех в другой области еще до обеда нашли
так что все ок.а вы с дыныры или на пособиях,шо новости не читаете?
Natal_ka91• 21 апреля 2024
Прикольно
Добре що в нас такого і близько нема. Весь батальйон Монако на 0 вже
Ответ дляVera83
Під Орск підставляємо будь яке наше місто і опа - ситуація 1в1
А мы пошли убивать людей в Орске?А нас топило или зимой замерзали как на болотах?)
Ответ дляРозбійник
Удалено администрацией...
У медведчуковских троллей как всегда отчаяние и агрессия.
Yegonyashka• 21 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Хорошо что у нас такого и близко нет
и не говорите, если есть зп 9 тыщ, то тебе уже переселенческие не платят, ибо не х…р кучеряво жить
Ответ дляМиззери
Хорошо что у нас такого и близко нет
Вы правы.Нам бы и в голову не пришло пойти убивать людей в Орске или в Тюмени,владике.
Ответ дляНочка_темная
такслучается когда вместо головы-телевизор.но орск очень бунтует и светлые мысли-не доводите народ!посадим на вилы!мужик орал и толпа поддерживала.даже требовли в оставку путьку и депутатов дуры.они более боевые чем терпилы бедгородцы.те боятся и пикнуть.им проще к детям на кладбище ходить чем на митинги против войны
Ответ дляNatal_ka91
Прикольно
А мы напали на Орск войной?Странные у вас сравнения.
Ответ дляVera83
Поэтому у нас мужики в окопах, а дети политиков в чистых штанах в Дубаях?
Каких политиков?порошенка сыновья имеете в виду?или кого?
’Наверняка вы уже читали о том, что мэр затопленного Орска Козупица вывез семью в Дубай, где купил им квартиру за 330 тысяч долларов, а тем временем люди в Орске остались без жилья и вообще без всего’
’330К совсем какая-то смешная цена за квартиру для коррупционера. Таун-хаус на окраине Дубаёв, что ли?’
У Экслера активно идет обсуждение, если кому интересно.
Видео достаточно познавательное.
P.S. извините, что сегодня без юмора, но время позднее, батарейки садятся
Видео достаточно познавательное.