forumchanka• 21 апреля 2024

«Сидишь в чистых штанах, а сынок в Дубаях!»: Вдова оккупанта чуть не

прибила мера Орска.Толпа народа ее поддерживала.ПЛОШЧА
сегодня в 16:37
t.me
ℹ «СИДИШЬ В ЧИСТЫХ ШТАНАХ, А ТВОЙ СЫН В ДУБАЕ»: ВДОВА МОСКОВИТСКОГО ОККУПАНТА ИЗ ОРСКА НАБРОСИЛАСЬ НА МЭРА

Женщина начала кричать на чиновника в присутствии журналистов.

Социальные сети обсуждают видео, на котором вдова московитского оккупанта из Орска после затопления города потеряла все имущество и в отчаянии кричит на местного мэра Василия Козупицу. Женщина заявила, что из-за наводнения лишилась всего имущества и вещей, однако до сих пор не получила никаких денежных выплат. Более того, ее муж, московитский оккупант, погиб на войне в #Украине, и теперь ей не на что его похоронить. Фрагмент видео опубликовал Телеграм-канал «Украина 365».

«Мой муж погиб на войне, а мне теперь никаких выплат, никакой помощи! За что мой муж погиб?Что бы ты з.д свой прикрывал.Где сынок?В Дубаях?Где деньги за мужа?Где мои выплаты за квартиру и имущество,я без одежды осталась!» - кричала она на чиновника.

Более того, женщина начала оскорблять мэра и напомнила, что пока московиты тонули и теряли свое имущество в #Орске, сын мэра проживает в роскоши в #Дубае. Расследование о семье чиновника накануне вышло в московитских #СМИ и вызвало скандал.
Jimson• 21 апреля 2024
Ответ для vihola
А хтось там написав, забирати своє сміття додому і будувати дамби, ізби перекошені ремонтувати, замість вбивати людей в чужій країні?
У радянському союзі був культ війни, головною війною вважалася друга світова (велика вітчизняна). Війна сприймалася як щось грандіозне та благородне, апріорі правильне.

Нудне мирне життя не несе в собі належної величі. На жаль, війна багатьом наших північних сусідів підходить, вона заповнює порожнечу в душах, яку довелося б заливати горілкою.

Jimson• 21 апреля 2024
Ответ для vihola
Гарна родина, а хто з цих дітей військовозобовʼязаний?
Двоє старших дітей (22 та 20 років відповідно) та сам поважний батько сімейства, рекордсмен України з відлову рабів-утікачів.
vihola• 21 апреля 2024
Ответ дляJimson

Вони і з війною і без війни заливаються.
автор forumchanka • 21 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Ну я понимаю что вам такие деньги и не снились и они были бы в приоритете чем безопасность детей поэтому вас и перемкнуло
Но смиритесь уже
у меня денег больше чем у вас.и не как у вас наследство.а сама.безопасность детей у меня отличная.я бы никогда так не лоханулась а купила бы еще квартиру.у вас получится дом в селе там и дальше что?а двое детей.продать в Киеве и в село туда?вам нужно 3 квартиры там.это более миллиона евро.в Киеве ваши дети хоть угол бы свой имели .
vihola• 21 апреля 2024
Ответ дляJimson
22-22 з якого часу призивний вік?
Який стосунок має мер до мобілізації?
Falcon82• 21 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Удалено администрацией...
Миззери• 21 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Дада) фантазируйте )
Самое забавное что мне абсолютно безразлично и вы и ваши дети и их безопасность а вас так тревожит куда я деньги потратила (два отпуска за год забыли посчитать кстати по месяцу ) и это конечно от того что вы очень успешная и счастливая ) что для вас суммы какие-то нереальные чужие за аренду
Просит знайте что выглядит это жалко
автор forumchanka • 21 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Во сколько вы оцениваете безопасностей детей ? В ноль ? Помню вчера шугались на улицу выпускать
Ну ок , просто поймите что у других людей другие приоритеты и деньги менее цены чем дети👍
то я плохая мама?мои дети имеют все.у них счастливая жизнь.дома приличное жилье и не одно.семейное дело.им не надо будет горбатиться на дядю,ныкаться по съемах,платить кредиты.
vihola• 21 апреля 2024
Ответ дляJimson

Удалено администрацией...

Falcon82• 21 апреля 2024
Ответ для vihola
22-22 з якого часу призивний вік?
Який стосунок має мер до мобілізації?
Його діти і не живуть в Україні. І жити не планують. Як і росіянців дітки. Так, як один з прикладів української еліти
Jimson• 21 апреля 2024
Ответ для vihola
22-22 з якого часу призивний вік?
Який стосунок має мер до мобілізації?
Із 18 років заборона на виїзд. Могли б дати приклад непривілейованим та слабохарактерним, повернутися, потусити тут, поволонтерити.

Щодо самого Короля Лемберга, то це, мером його називають зі скромності, людина вже близько 20 років при владі. А королі самі не воюють, з часів битви при Кресі (26 серпня 1346)

Так що все правильно, за поняттями
vihola• 21 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
Багато дітей простих українців зараз не живуть в Україні.
Falcon82• 21 апреля 2024
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
автор forumchanka • 21 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
Удалено администрацией...
В этом поле ценники одни из самых дорогих в городе
Миззери• 21 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Удалено администрацией...
Falcon82• 21 апреля 2024
Ответ для vihola
А захищати її має умовний ’хтось’?
Falcon82• 21 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Тому що аптека за рогом))))
Jimson• 21 апреля 2024
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
vihola• 21 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
А захищати її має умовний ’хтось’?
Якраз мої рідні і захищають.
А ваші де? Чим займаються?

автор forumchanka • 21 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Дада) фантазируйте )
Просит знайте что выглядит это жалко
Удалено администрацией...
автор forumchanka • 21 апреля 2024
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Falcon82• 21 апреля 2024
Ответ для vihola
Якраз мої рідні і захищають.
А ваші де? Чим займаються?
Удалено администрацией...
Falcon82• 21 апреля 2024
Ответ для vihola
Якраз мої рідні і захищають.
А ваші де? Чим займаються?
Удалено администрацией...
Jimson• 21 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
Що найцікавіше, за два з лишком роками масштабної війни жодного гучного скандалу чи мордобою. Тусять собі в клубах Ніцци та Парижа, навчаються в Оксфорді та Сорбонні, на Гаваях відпочивають і ніде, повторюся, ніде не вступають у пряме протистояння. Може, різними стежками ходять?
Natal_ka91• 21 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
А мы напали на Орск войной?Странные у вас сравнения.
Справа в тому що в нас таке ж, а то й покруче.
На нас напала рашка ср*на, це вже зовсім інше питання. Якби в нас такого не було, було б реально смішно.
Tekila_• 21 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Так я в восторге от власти ) в чем проблема ? Если вы воспринимаете это как стеб значит все не так на самом деле и вы это понимаете
Вы же не глупый человек, прекрасно понимаете о чём вам написали, но смещаете акцент и переводите в шутливую форму. Наверное, имелось в виду, что странно говорить ’у нас’, выехав всей семьёй жить в другую страну. ’У нас’ это где тогда? Почему в Украине, а не в Польше? Гражданство не всегда даёт право говорить в подобном тоне, в нашей нынешней ситуации особенно.
Это без претензий, просто пояснение и констатация факта.
автор forumchanka • 21 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
вопрос в цене.за бабки халявные уедем.но на время .к морю.проспонсируйте.все равно чужому дяде отдаете)
Jimson• 21 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Удалено администрацией...
В чужих темах цапаться - милое дело, но в своей оскорблять гостей нехорошо, невежливо.
vihola• 21 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
Удалено администрацией...
автор forumchanka • 21 апреля 2024
Ответ дляTekila_
та хіба то життя там