Добротная• 21 апреля 2024
Где в Харькове можно подать на развод?
Подскажите пожалуйста где в Харькове можно подать на развод? У нас есть районный суд ?
Чудо в декрете• 21 апреля 2024
Звертайтеся,якщо не в них,то скажуть куди.Я в іншому обл центрі подавала в міський.
Удачная• 21 апреля 2024
Знакомые подавали на Малиновского в ЗАГСе в районе южд не так давно у них не было детей. Развели без проблем , но по обоюдному
Добротная
• 21 апреля 2024
Ответ дляУдачная
Ну у нас ребёнок есть будет сложнее
Вакцениро Вона• 21 апреля 2024
все суды в Харькове работают - Фрунзенскк. Ленининский - гуглите - звоните