Аноним_636• 26 февраля 2014
Крим. Невже ви справді хочете від єднатися?
У вас справді танки з Росії ? Я з Луганська!
Райле Бекирова• 26 февраля 2014
Ответ дляNata28000000
Я не оскорбляю, у нас отношение к татарам хорошее, что вы, а вот в России... Одного Панина тут хватило с его высказываниями.
хорошее? одно ваше высказывание чего стоит? что значит,’хачиками черножопыми стать’? если Вы таким образом хотите показать отношение России к нашему народу,то выбрали не самый лучший способ.... с выражениями надо быть аккуратней... все таки за целый народ пишете!
Ответ дляЗоя Жорівна
Люди, я с востока и лично я никуда отделятся не хочу, просто не нужно нас ущемлять в наших законных правах и желаниях, и навязывать свою думку, у нас тоже мозги есть
в этом состоит проблема, которую решить можно только путем федерализации страны
а пока за вас будут решать, как вам жить и что делать, люди, у которых по их словам другая история
Nata28000000• 26 февраля 2014
Ответ дляРайле Бекирова
Ну извините, нас там тоже бендерами, экстремистами и фашистами называют. А что разве не правда про хачиков, откуда же тогда такое слово взялось, у нас чтоли придумали?
Я не в теме• 26 февраля 2014
Ответ дляNata28000000
Вы,уважаемая,оскорбляете людей по национальной принадлежности.
Райле Бекирова• 26 февраля 2014
Ответ дляNata28000000
а я и не писала,что вы написали неправду и в Росси нет подобного выражения ... но лично я вас так на называла! а вы,называя нас так,на другие источники не ссылались... это лично ваше высказывание.. поэтому и пишу,с выражениями надо быть аккуратнее...
Angry Birds• 26 февраля 2014
Вот девочки я родилась в Мариуполе, около 5 лет жила в Одессе, сейчас живу в Запорожье. Я против майдана. Погибших людей считаю обманутыми и подставленными под пули властью. Не более того. Соболезную семьям.!!!!
Я не за Яныка я против правого сектора, против их идей, против их лидеров и идолов. Против того чтобы мой ребенок учил вывернутую на изнанку историю, но увы историю мы будем учить теперь сами, такую какой она была! Хочу говорить на русском, но уважаю украинский .
Ну допустим отделились ну кто сказал, что там будет лучше? Почему крымчане думают ,что тогда жизнь станет лучше
Я не думаю , что следует так кардинально менять все....
На выборах я проголосую хоть за чупакабру но не в коем случае не за лидеров правого сектора.
Этих людей считаю глубоко несчастными идеологически больными фанатиками требующими срочной мед помощи.
Хочу еще сказать сначала я не понимала , что творится. Потом меня переполняло чувство ненависти к западной Украине. Сейчас голова проясняется и я понимаю , что там такие же люди как и здесь. Поэтому мне хочется чтобы мы жили все вместе, чтобы не было войны, чтоб уважали традиции и культуру друг друга( потому как она у нас очень разная), и мы не ходили под прицелом ружья. Но к сожалению политика нынешней власти делает все чтобы разжечь конфликт и накалить обстановку еще больше. Каждый день принимаются абсурдные законы направленные на это. Должности на местах занимают активисты правого сектора для чего, возникает вопрос??????
Много вопросов и нет ни единого ответа!