ДлинноНожка• 26 февраля 2014
Хочу на море в Крым на месяц. Львов. Меня не побьют?
Чебураха с перцем• 26 февраля 2014
Я щороку туди їду на відпочинок. Ще ні разу не били. Кримчани дуже добрі люди у своїй більшості.
Ушла и Пришла• 26 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Краще утримайтесь зараз від поїздок на південь. Там-штормить...

Дамочка, штормит у Вас в регионах Вы все путаете
Аноним_616• 26 февраля 2014
Ответ дляkitty76
В Севастполь не едте :)))(хотя это и не Крым), а так... люди в общей массе, остались людьми, успокойтесь. И неужели вы пять слов на русском не скажите, если вдруг что.
а что это по-вашему?
Вумна вутка• 26 февраля 2014
Еще в поезде побьют!
Не пишпте глупости. Больше людям в Крыму делать нечего. Просто воздержитесь от разговоров о политике, если уж страшно. (на всякий случай).
ДлинноНожка
• 26 февраля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
И я каждый год год езжу на месяц, а сейчас страшновато стало.
И не маразм никакой, тут недавно девочка с Донецка тоже гвалт подняла, что мужу пришлось по работе в Львовскую обл. ехать))
Ну реально не по себе..
Неместная Я• 26 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya

Нічого у нас не штормить:)) Хоча я не в Криму проте з Півдня:)) Ми також підтримуемо Львів та розмовляемо сьогодні українською мовою!!! Гайда з нами:))
сЛАдКОежКА• 26 февраля 2014
А мы вообще мечтали в Феодосию переехать жить. Не хочу, чтобы Крым отделялся
Редисочка• 26 февраля 2014
А что если я россиянка, меня Вы во Львове побьете? Что за глупости, езжайте спокойно. Хорошего отдыха.
Аноним_607• 26 февраля 2014
Берите загран паспорт- пока сидеть там месяц будете, Крым может стать другой страной))))))))))) Сейчас уже ничему не удивлюсь...
Аноним_615• 26 февраля 2014
А вот интересно.если правда Крым отделят и он пойдет в Россию.’Братья’ регистрацию сделают как везде вот и наотдыхаемся.Они по новостям аж облизываються показывая как в Севастополе их БТР ездят и народ про отделения галдит
Ответ дляkitty76
Цитата:
В Севастполь не едте :)))(хотя это и не Крым), а так... /cit]
А что такое Севастополь, простите?????????![]()
Аноним_620• 26 февраля 2014
Ответ дляkitty76
и меня это очень интересует...
ДлинноНожка
• 26 февраля 2014
Ответ дляkitty76
Я всегда на русском говорю в Крыму и на Востоке и во Львове на русском отвечаю, если мне турист русский вопрос задает.
Не смотря на репутацию, что во Львове русских бьют, у нас намного проще относятся к русскоязычному населению. А вот на Юго-Востоке, замечено неоднократно, либо делают вид что не понимают по-украински, либо реально не понимают и никогда не переходят на язык собеседника.
ТелаЧьи нежноСти• 26 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
У нас штормит.
Ответ дляGezellig
Да хватит уже!!!
Никто вас не побьет, не утопит, машину не сожгут!
Ну ей Богу, обидно уже от этих ярлыков!!!!!
Да и на Западной у нас все мирно))). По крайней мере говорю точно и с утверждением за Хмельницкий. Мы все хотим мира и нормальной достойной жизни и не важно кто на каком языке говорит.