Буданов сказав це без уточнень та деталей.
Моя думка: продовження знищення інфраструктури теплоенергетичної та мобілізізація на росії, що може вилитись десь у додатковий тиск/наступ. Це в планах росіян.
Наші дії я не можу проаналізувати, бо невідомо, якими ресурсами ми будемо володіти на цей період.
Боти, прошу ваші «висери» писати розважливо, бо не пожалію 100 гривень і швидко видалю тему, адже ваш флуд мене не цікавить.
Ответ дляАся Карповна
24 - 25 год. В этом районе. Когда все рассказывали, что Путин умрёт на 9 мая 2022 года он это отрицал. Но когда началась тема с Пригожиным, то он стал сильно ошибаться (ну или история покажет, что нет). И я в нем разочаровалась. После того как умер Навальный, то я про него вспомнила. Посмотрим как оно будет!
Но в целом для всего мира у него прогнозы печальные. Хеппи-эндов нема.
Третья мировая есть?
Ответ дляStar39
Может быть он это имел в виду? Конец мая как раз по срокам подходит.
Цитата из интервью:
— В одном из выступлений вы упоминали об операции «Майдан-3»… Она до сих пор актуальна?
— Да, она продолжается и продвигается. К сожалению, она продвигается.
Цитата из интервью:
Это чьё?
Ответ дляOkk -7ebd
Якщо Америка дає допомогу то буде жостка мобілізація, мені здається буде наступ росії, та і обстріли. Одна екстрасенс говорила що літо щось вирішить чия буде сторона переможна, але до осені нічого хорошого
А пока помощь не давали рашка чего ждала? Вам не кажется абсурдом, что усиление наступлений и обстрелов появляется именно тогда, когда нам дают ’помощь’?)
Wendy Rhoades• 22 апреля 2024
Ответ дляАся Карповна
Есть такой таролог Рамир. Обратила внимание, что у него часто всё совпадает, когда он даёт глобальные расклады, а не дрочит одну тему. Там где одну тему - там часто 50/50 совпадений.
Он единственный предвидел войну и т.д. заранее. Я специально пересматривала его старые видео.
Так вот он еще зимой раскладывал, что весной - летом Украина пройдет через очень тяжелые испытания. Через ОЧЕНЬ. Но вроде выйдет и справится.
Мне кажется, что так и будет. Что будет что-то страшное после чего оно уже чем-то закончится (или заключим мир по сдвинутой границе или вернем себе часть).
Но в самых старых раскладах было, что Крым вернется в Украину после 2025 года. И не военным путем, а правовым. Короче, не сразу. И что там будет какая-то катастрофа связанная с водой.
А про Россию сказал, что у них после 30-х будет рассвет. В первую очередь духовный. Они все переосмыслят, перестроятся и станут совершенно другой страной. И править у них будет женщина, которую сейчас многие знают, но не представляют что это будет она. Это было еще в 2022 году им все сказано.
И в Украине будет рассвет. И она заживет уже другой хорошей жизнью. Сохраниться, вернет территории и т.д.
Вот такие предсказания у этого Рамира, которые мне зафиксировались больше всего.
рассвет в россии - звучит как анекдот. Разве что от нынешней россии останется одна москва, которая знает, что выгодней что-то красть на местах, а не рыть окопы и тащить домой б/у унитазы.
Ответ дляkh0110
Да, логіка не проглядається ніде.
Як в тому чого ж хєрОві гаранти з перших днів кажуть, що за нас і досі не зробили нічого, щоб ми перемогли.
Ці політичні ігри все більше запутані і все більше питань викликають з перших днів.
Хоча б як так, що про війну знали з осені 2021, а в лютому 2022 Чонгар виявився розмінованим.
Ну і так далі...
Ответ дляBransoletka
Перед 24 лютого теж було смішно?
24 лютого у нас теперь каждый год традиционно обещают армагедон, особенно в Киеве и ШО?!...война, люди добрі, никакие экстрасенси и аналитики не могут предсказать что и как будет, тяжело и кровопролитно-это точно..((
tanysha777• 22 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
что за паника у троллей?
Ага, сидіть тихенько і не брикайтесь
tanysha777• 22 апреля 2024
Ответ дляPinkyPink
Він очікує що рашка буде намагатися розхитати зсередини
Та не вийде в раші нічого
Українці ж всі до одного задоволені диктатурою, беззаконням і бєспрєдєлом
А як всі українці підтримують гіпер корупцію (((
То тільки матрьошки розхитують, але дзузьки їм
tanysha777• 22 апреля 2024
Ответ дляLife-game
Если честно
’Как всегда в последний момент что нибудь придумаем’ звучит достаточно не приятно, при том, что каждый божий день умирает все больше и больше людей(((
Так это и есть цель, неужели, ещё ща два года непонятно
Ответ дляРойЛеля
Да, логіка не проглядається ніде.
Ну і так далі...
Ну почему логика не просматривается? Очень даже просматривается) максимально создаются условия для продолжения, как и созданы были для начала большой игры.
tanysha777• 22 апреля 2024
Ответ дляLife-game
Уничтожить украинцев? Поубивать побольше?
Вы с раши?
Канэшна
Откуда же ещё мне быть
Ответ дляStar39
Цитата из интервью:
Ой, ну який Майдан3? Ви особисто на нього вийдете?