Стрекоза любви• 22 апреля 2024

«Травень-червень буде важким» - Буданов. В тему вхід ботам - stop!

Буданов сказав це без уточнень та деталей.
Моя думка: продовження знищення інфраструктури теплоенергетичної та мобілізізація на росії, що може вилитись десь у додатковий тиск/наступ. Це в планах росіян.
Наші дії я не можу проаналізувати, бо невідомо, якими ресурсами ми будемо володіти на цей період.
Боти, прошу ваші «висери» писати розважливо, бо не пожалію 100 гривень і швидко видалю тему, адже ваш флуд мене не цікавить.
iroman• 22 апреля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
А из тюрьмы в армию? Закон о мобилизации осужденных слышали? Колесо Сансары😂
Пока только по желанию осужденного.

Nataliia• 22 апреля 2024
Ответ дляНина____
Вы думаете, что речь о нашем наступлении? Интересная интерпретация, не встречала ещё такого мнения.
Я думаю, что мы уже давно в жопе и не с 2022 года и не понимаю этих тем для срачей, что будет ещё хуже. Это и так понятно( нам остаётся либо свалить либо жить свою жизнь на родной земле, каждый сам делает выбор.
WomAnn• 22 апреля 2024
Ответ дляOkk -7ebd
В нас вже немає мотивованих чоловіків всі тікають і ховаються
А як не тікати? Брешуть і людей утилізують. Обманом забирають. Ну ок. Комусь же воювати треба. Але далі два тижні навчання, а обіцяли що більше, потім зразу на 0 в найбільше пекло новачків, хоча обіцяли рекрутинг і до останнього дня обманювали, що людина йде по спеціалізації. Потім привезли і відправили одразу на завдання людину яка ні в зуб ногою. Далі тіло на територією рашистів, навіть не поховати.
WomAnn• 22 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Информ война
Все творится не только для фронта, раскачать общество - тоже много делантся.
Да трудно
Блин эта гавно рашка
Еще и по ушам ездят. Потом люди без ресурса выгребают болячки
Ну так Буданок ніби наша людина, навіщо людей накручувати
WomAnn• 22 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Так вони будуть наярівать
Як і зараз, типу у них ’ поднажмоьм!’
Тому і переговори блабла.
А чули
⚡️Польща готова розмістити на своїй території американську ядерну зброю, — президент Анджей Дуда

Отак довели. обеспокоєнные
Ответ белорашке, игры геополитики. Ставки возрастают. Мир в фазе мирового кризису, и это начало
И правильно Польша делает
Ворона• 22 апреля 2024
А что вы хотите услышать? Потом он скажет, что впереди тяжелая осень и еще тяжелее будет зима. Это говорят уже третий год. Вы первый раз слышите?
WomAnn• 22 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
В 455677 раз. Пока льют сопли .особенно навсегда уехавшие))) наши котики и заробитчани працюють
Шо за набор слов я только что прочитала? 🤔
WomAnn• 22 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
А мне вот интересно, это что ваш блог? Я просто представляю какой был бы хаос если бы каждый тут писал свое важное мнение по поводу политики каждый день…

И еще такие правила сразу написали, будто бы это ваш форум….
Есть такие тут и не мало
Реверанс• 22 апреля 2024
Коли вже дурачок буданов закрив би рота?
Його вже прозвали баба буданга,но буданов позориться ще....

kuskus• 22 апреля 2024
Ответ длячир
До кучи.
26 грудня 2022.

«Два-три рази, і вони закінчаться взагалі» – Буданов про те, скільки ракет має Росія для масованих ударів по Україні.

https://www.radiosvoboda.org/a/news-budanov-rosia-...
Такі прогнози зазвичай робляться на основі наявних даних, Буданов же не винуватий, що вони побудували нові заводи з виробництва ракет.
_Yunna_• 22 апреля 2024
Ответ дляVasilisaLisa
Удалено администрацией...
Nadiaaaa• 22 апреля 2024
Ответ дляkuskus
Який же він розвідник, якщо не знав, що вони побудували заводи? Це якраз це його пряма робота, а не молоти язиком по ефірах.
Life-game• 22 апреля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Звичайно не легко. Можливо буде ще важче травень-червень. Мова про це.
Наступление планирует Россия, многие ж писали. А наши оружие чтоб успели получить хоть
Life-game• 22 апреля 2024
Ответ дляЕпанчина
А какие еще нужно уточнения вам? Уже про планы рашки на конец мая - июнь даже президент озвучил.
А может когда он шашлыки обещал - не было
И сейчас, когда наступление обещает, тоже не будет?
Или в обратную сторону это не работает?....
herba fresca• 22 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
Дураки это те,кто ему верят .
forumchanka• 22 апреля 2024
Не переживаю.Живу обычной жизнью.Все будет хорошо и скоро.Выборы в США)
forumchanka• 22 апреля 2024
Извержения медведчуковских ботов в агонии мне не интересны.Читаю умных людей у нас и за рубежом.Поэтому и спокойна.
Ася Карповна• 22 апреля 2024
Есть такой таролог Рамир. Обратила внимание, что у него часто всё совпадает, когда он даёт глобальные расклады, а не дрочит одну тему. Там где одну тему - там часто 50/50 совпадений.

Он единственный предвидел войну и т.д. заранее. Я специально пересматривала его старые видео.

Так вот он еще зимой раскладывал, что весной - летом Украина пройдет через очень тяжелые испытания. Через ОЧЕНЬ. Но вроде выйдет и справится.

Мне кажется, что так и будет. Что будет что-то страшное после чего оно уже чем-то закончится (или заключим мир по сдвинутой границе или вернем себе часть).

Но в самых старых раскладах было, что Крым вернется в Украину после 2025 года. И не военным путем, а правовым. Короче, не сразу. И что там будет какая-то катастрофа связанная с водой.

А про Россию сказал, что у них после 30-х будет рассвет. В первую очередь духовный. Они все переосмыслят, перестроятся и станут совершенно другой страной. И править у них будет женщина, которую сейчас многие знают, но не представляют что это будет она. Это было еще в 2022 году им все сказано.

И в Украине будет рассвет. И она заживет уже другой хорошей жизнью. Сохраниться, вернет территории и т.д.

Вот такие предсказания у этого Рамира, которые мне зафиксировались больше всего.
автор Стрекоза любви • 22 апреля 2024
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...

Ася Карповна• 22 апреля 2024
Да, и еще у Рамира было, что война закончится, т.к. в РФ начнутся такие катастрофы, что им в какой-то момент станет уже не до нас. Что они переживут просто ад.
Ирина-bbd0• 22 апреля 2024
Ответ дляАся Карповна
Ну вот это был бы идеальный вариант.
Сейчас пусть топятся себе на здоровье и горят !
Ася Карповна• 22 апреля 2024
Кстати, Рамир предвидел падение вертолёта в Броварах. За неделю был расклад, что будет какая-то трагедия связанная с детским учебным учреждением. Я так перерохала тогда, что в школу боялась водить ребенка. И вдруг новость про то что вертолёт упал на детский сад. Я аж офигела.
Ольга-f5e3• 22 апреля 2024
Ответ дляLife-game
Планирует?? А сейчас что делает рашка? Не наступает?
И сколько можно писать недострану с большой буквы?
Ольга-f5e3• 22 апреля 2024
Ответ дляАся Карповна

То нам все предрекали женщину президента, а теперь уже и рашке
Ольга-f5e3• 22 апреля 2024
Ответ дляАся Карповна
Когда?
Ася Карповна• 22 апреля 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Ну у нас политтехнологи) Это была рекламная компания Юлии Владимировны Тимошенко. А тут вроде бы ж не заинтересован. Он украинец.

Я думала про Собчачку, но когда умер Навальный, то тут же подумала про его жинку. Но в последнее время чёт уже сомневаюсь.
Ольга-f5e3• 22 апреля 2024
Ответ дляАся Карповна

О, многие за жену Навального писали
Ася Карповна• 22 апреля 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Когда?
24 - 25 год. В этом районе. Когда все рассказывали, что Путин умрёт на 9 мая 2022 года он это отрицал. Но когда началась тема с Пригожиным, то он стал сильно ошибаться (ну или история покажет, что нет). И я в нем разочаровалась. После того как умер Навальный, то я про него вспомнила. Посмотрим как оно будет!

Но в целом для всего мира у него прогнозы печальные. Хеппи-эндов нема.
Ася Карповна• 22 апреля 2024
Ответ дляОльга-f5e3
О, многие за жену Навального писали
А он это озвучил в 2022 году! Что меня в нем и подкупило. И на Новый год 2022 года сказал, что будет война, которая сколыхнет мир, и все маски спадут. Люди заново всех увидят. Так оно и вышло! И сказал что русня выбрала материальное вместо духовного. И за это расплатиться. Так, так оно, блин и есть. Смотрю на эту шкварку Иевлеву, которая за свои богатства дрожит, и тоже вспоминаю это его изречение. Все молчат - Маликов, Агутин - Варум и т.д., хоть и не поддерживают СВО. Каждый за свою копеечку боится. А не молчали бы, то может что-то бы и поменялось.
LudaSHS• 22 апреля 2024
Ответ дляWomAnn
Так было с Заес.
Я все думала , зачем оно то
Месяцы прошли, и Гур признала , что то была ипсо для врага, не для внутренней аудитории, спецоперация, связанная с десантом туда, а была неудачная операция.
Ну да, тут у людей нервы сдавали, йодит калия искали.
Слабый голос про накрытие, что взрыв должен быть как тяо и прочее, тут тонул.
Люди получили депресняк огого