Акуна_Матата• 22 апреля 2024
Кто вывозил деньги, которые подарили родственники?
Отец продал недвижимость и отдал эти деньги дочери (50 тыщ евро) Дочь хочет вывезти эти деньги за границу, с декларацией их на границе. Один нотариус говорит, что надо делать нотариальный договор дарения средств, берет она 1 проц от сделки, второй нотариус говорит, что подойдёт домашняя сделка со свидетелями. Кто может был в такой ситуации, расскажите, пожалуйста, свой опыт)
Акуна_Матата
• 22 апреля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
а вы Турцией не интересовались? Раньше вроде не спрашивали там происхождение. ну кроме тех стран на которые смотреть я не буду, и еще непризнанного северного Кипра на котором делать нечего. Вообще интересует эта тема меня тоже
Как-то вот Турцией не интересовалась даже, надо глянуть
Ноунэйм• 22 апреля 2024
вы чего примахались к человеку?Все более чем понятно, она выше и подтвердила, в России или Беларуси, там без подтверждения происхождения денег и без налогов.
Жена сантехника• 22 апреля 2024
Ответ дляНоунэйм
Удалено администрацией...
Ноунэйм• 22 апреля 2024
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...