ПодругаМужа• 22 апреля 2024
Если сейчас впервые оформляться ВПО, то выплаты будут или доход будут считать?
Если сейчас впервые оформляться ВПО, то віплаті будут или доход будут считать?
Еслит человек решил переехать из прифронтового города и оформиться как впо. Ему на какойто период віплаті назначат безоговорочно? Или доході смотреть будут. например у мамі пенсия и зарплата. Ну если будут смотреть доході за прошлій период.... то там больше 9+ тыс. Только ведь если она переедет то зарплаты у нее уже не будет. Т.к ее работа по месту проживания.... А доход ведь за прошлый период считать будут?
Викупана• 22 апреля 2024
Идите в цнап и узнайте.
Я тоже тут умных читала, по факту оказалось не так.