Наконец дождалась лекарств с Германии , которые у нас нельзя было достать в аптеках, и тут на перерегистрацию попал российский Мексидол в ампулах.
Советуют искать в остатках, но прозваниваю - в наличии нигде нет.
Может в вашем городе есть (на Ликар.инфо девушке из Донецка выслали в январе) или знаете где есть в остатках.
Заранее спасибо.