Жена аллигатора• 22 апреля 2024
Оооочень деликатный вопрос. Подросток
сын в целом чистоплотный,душ/зубы -все четко . ..суть вопроса в чем… когда он лежит просто в кровати под одеялом( у себя в комнате) похоже рука у него постоянно в трусах. ..все ничего,его дело …да он встает моет руки,прежде чем за стол сесть или с младшим поиграть…но без была 😭 Я чувствую этот писечный запах..как сказать об этом?😭
Летюча помилка• 22 апреля 2024
Прямо сказать мой руки с мылом после того как свою сосиску трогаешь, писькой воняет твоей и нам неприятно
іронічна антитеза• 22 апреля 2024
Сказать, что руки будут волосатые, если будет в письке ковыряться
Клин_Кляйн• 22 апреля 2024
Ну,два варианта,либо прямо в лоб сказать - извини,ты хорошо моешься?А то запах п...на от тебя...Знаешь,даже от руки пахнет,может чаще плавки менять?А пока помой руки с мылом.Хуже если ему это в школе озвучат.Либо гоняйте принудительно мыть руки с мылом перед едой,я,если честно про ’помыть руки просто водой’не понимаю,это разве что если буряк трешь на борщ,сполоснуть их можно.
Платье Длинное бальное• 22 апреля 2024
Автор, мене б більше турбувало чому рука постійно там, а вже потім як йому сказати за мило.
Советчица Года• 22 апреля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А чому вас це більше турбує? Ви не були підлітком?
ЛижТолько• 22 апреля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А що в цьому жахливого?)
Губи з філером• 22 апреля 2024
Все, що потрібно сказати, говорять ротом, або повідомлення надсилається))
Силиконочка• 22 апреля 2024
Говорите за столом как бы в воздух ’чот малафьей прет! Откуда эта вонь??’
Отжигающая• 22 апреля 2024
Вот так, ртом. Сын, помой руки. Ну подросток, блин... Гормоны, мозг и так не созревший, а ещё отключают гормоны. Я придуркувата мамка, которая в лоб ребёнку все говорит, но с глазу на глаз, без свидетелей, чтоб не смущать))
Партизанка• 22 апреля 2024
Ртом сказать
Я тут недавно носом натыкала в лобковые волосы на ванной. Мужа и сына. Ничего, пережили.
Ладно муж, а сын так где то мыться будет и оставит после себя мех, лучше я ему скажу
вентиляторная• 22 апреля 2024
Скажіть, що на сімейному обговоренні вирішили з цього дня мити всі руки з милом. Молодшому якраз корисно буде. Не доведеться другий раз через це проходити.
Платье Длинное бальное• 22 апреля 2024
Ответ дляСоветчица Года
Ну так не постійно ж?
Советчица Года• 22 апреля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну так не постійно ж?
Та автор і не пише про постійно, а коли ’лежит просто под одеялом в своей комнате’
Платье Длинное бальное• 22 апреля 2024
Ответ дляСоветчица Года
когда он лежит просто в кровати под одеялом( у себя в комнате) похоже рука у него постоянно в трусах. .
Дама_с_караваем• 22 апреля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
для підлітків це норма
Дама_с_караваем• 22 апреля 2024
Ответ дляСоветчица Года
вона народилася дорослою) а точніше не народилася а батьки знайшли в капусті
ЯкаКраля• 22 апреля 2024
Якщо митися щодня та нормально...хіба піськ0ю воняє?)
А взагалі просто сказати....руки потрібно мити з милом завжди!!! А потім можете долати...як і піс@ку😂
Плекаю думи• 22 апреля 2024
А чего так воняет, если он моется постоянно?🧐
Прямо так и сказать, если сам не понимает.
Киця-бриця• 22 апреля 2024
Скільки років хлопцю? Треба сказати,без натяків,спокійно сказати,і типу,це явно пахне і в школі,дівчатка мовчать,поки мовчать,ти ж не хочеш,щоб хлопці боялися руку подати,а дівчатка боялися сидіти з тобою,такими темпами може і прізвисько причепитися типу ,вонючка´ чи ,мастурбек´.По перше,не вміє нормально митися, хай тато навчить,шо просто стояти в душі це не миття,треба гарно намилити,і пахову зону і лінію бікіні пошурувати і шкурку зняти виполоскати.
І хай зверне увагу,шо рука на автоматі в трусах,бо поки він думає,шо ніхто не бачить, або і сам не помічає,як рука туди тягнеться,то в школі вже могли помітити. Говоріть з дитиною зі сторони,як він виглядає перед іншими і те шо не вписується в норму може жорстоко висміюватися. І проводьте роботу негайно
Баба_Воля• 22 апреля 2024
Интересно... только мамы так паскудно к сыновьям относятся?
Или папа тоже может к дочке подойти и сказать, что письку надо мыть и мех свой убирать , а то когда она свой вареник руками трогает у нее потом руки воняют?
Платье Длинное бальное• 22 апреля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
для підлітків це норма
Буду знати), моєму сину зараз 9