МЕСТО_Встречи• 22 апреля 2024
це вона цицюлями в тата свого?)
доця ревізорки - пані Фреймут
Солоденька цукОрка• 22 апреля 2024
Дочка Фреймут вообще пухленькая. Чаще всего такие дети вырастают возле заботливых бабушек.
Колгоспниця• 22 апреля 2024
, никакого постоянства
Фісташкова кава• 22 апреля 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Это не имеет значения, это несовершеннолетний ребенок. Вопросы не к ней, по ее возрасту ясно, вопросы что в головах у взрослых, которые дичь про эскорт несут и готовы ребенка последними словами обосрать.
Альо, їй 18.
Давно в Гугл дивились ?
Який ребьонок?
Давно в Гугл дивились ?
Який ребьонок?
Ворую вкусняшки• 22 апреля 2024
Ответ дляГоворю відверто
То есть, защищая не очень приятную девушку, вы готовы писать хрень об украинском народе?
Милашка.
Настоящая европейка, видимо.
Милашка.
Настоящая европейка, видимо.
Понятия не имею приятная это девушка или нет.
А те, кто пишет гадости о девушке это не представители украинского народа?
ПростоБелка• 22 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
Та у мамі якраз з мізками все гаразд.Народила від іноземця, дітей з цього пекла вивезла, навчаються і живуть діти не в Миколаєві/ Херсоні/ Запоріжжі / Харкові тощо( не ображайтесь)
шо ж не ображайтесь, если она сама уехала, но в соцсетях наезжает на уехавших мужчин и на вывезших сыновей.
не помню дословно, но кто-то недавно приносил скрины про высказывания Фреймут насчет ухилянтов
Ангелок з ріжками• 22 апреля 2024
Ответ дляФісташкова кава
Альо, їй 18.
Давно в Гугл дивились ?
Який ребьонок?
Давно в Гугл дивились ?
Який ребьонок?
Удалено администрацией...
Фіфачка• 22 апреля 2024
Ответ дляМолчунья
Вираз обличчя такий,наче вбити когось зібралась
мамашка воспитала справжню панянку, шо
ПростоБелка• 22 апреля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
та не, тут явно генетика.
если Ольгу откормить, у нее все равно 5-го размера не будет.
если дочку похудеть, у нее 1-й не появится.
Фіфачка• 22 апреля 2024
Ответ дляСанька-4b93
А что леди надо было сделать с растущими сиськами дочери? В бинты уматывать с отрочества, чтоб советчицам душу не бередить?
та там даже не в сиськах дело ) Там и руси, и животик - юбка щас треснет. Про выражение лица вообще молчу.
Просто такой диссонанс с тем, что ее мамашка вещает, что очень смешно.
Міряно-переміряно• 22 апреля 2024
Девочка выглядит просто нормальной. Похоже, мама каким-то чудом не сделала ей РПП. И, надеюсь, в ее жизни хватает нормальных туалетов, что не терпеть до дома, как ее мать.
Бочка порохУ• 22 апреля 2024
Які тупі коментарі…
Ну лише ідіотки не розуміють, що груди ніхто не вибирає, ні форму, ні розмір!
Це чиста генетика!
Вийдіть в місто ввечері, всі дівчата шкільного віку майже голі, незалежно від фігури. Але лише дочка Фреймут всіх торкає…
Гірше бабок під підʼїздом, фу
Це чиста генетика!
Гірше бабок під підʼїздом, фу
Сорока-ворона• 22 апреля 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
это ребенок ??? а сколько ей лет ?
Джавеліна• 22 апреля 2024
Ответ дляФіфачка
Ну вот фото ее три дня назад- сейчас худее вроде бы)
Налитое яблочко• 22 апреля 2024
Розкішна баришня! Мама навчить одягатися і буде скарб для чоловіків, бо фігура - вогонь!
ЖивунаБагамах• 22 апреля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Ви бачити на фото дитину ?
Я бачу екскортницю, яка себе хоче подорожче продати.
До речі, їй 18. Яка дитина ?
Доросла тьотька булить підлітка, фу
Скоро будете з лавки кричати: прастітутка
Говорю відверто• 22 апреля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Страшный грех, написать о взрослой совершеннолетней девушке, что она дебелая или дояристая.
Она что, ребенок? Насмехаются над её физическими увечьями или недостатками?
Она сама подчеркивает свою фигуру всегда.
Кому-то такой типаж нравится, кому-то нет.
ДлинноНожка• 22 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
В неї все гаразд з мізками, їх нема)
Сиреневая цапля• 22 апреля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
А хто? Азіати, латино?
та не позортеся вже своєю недалекістю, жіночко