Я не Тролль• 22 апреля 2024
а вы не жалеете, что у вас унылая, скучная жизнь?
VitalinkaGL• 22 апреля 2024
насчет унылая и скучная,а шо надо делать?
чтоб веселая была)ну сидим с мужем в пабе,ток 18.24
народ трезвый,Monday, танцевать рано
Я не Тролль
• 22 апреля 2024
Ответ дляБелочкой зови
Народіть собі дитину і не буде скучно
уже есть , не интересно
Белочкой зови• 22 апреля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
уже есть , не интересно
Значить доросла дитина 🤣 треба ще одну
Я не Тролль
• 22 апреля 2024
Ответ дляБелочкой зови
Значить доросла дитина 🤣 треба ще одну
двое
Единорог_помог• 22 апреля 2024
Раньше у меня была нескучная жизнь. Постоянные вечеринки, тусовки, концерты, куда мы ходили с бывшим. Со стороны казалось, что у меня жизнь яркая и интересная, а не дом-работа-дом. Если не учитывать эмоциональные качели и то, что он был нарциссом и абьюзером. Но зато нескучно.
Потом началась наконец спокойная жизнь с мужем, но пуйло не дало понаслаждаться этим. А я хочу просто жить свою скучную жизнь наконец-то.
Ластоноша• 22 апреля 2024
Есть еще скучная жизнь в Украине?Один квест не попасться тцк чего стоит.Адреналин зашкаливает.
Само_достаточная• 22 апреля 2024
Это где вы сейчас живёте, что вам скучно.? В Украине точно не скучно. Невозможно расслабиться
Мрію про космос• 22 апреля 2024
лишь бы не болеть.... а так я очень счастлива, что не разминулась в пространстве-времени со своим мужем, он золото
ТаПрямТам• 22 апреля 2024
В мене таке нестабільне життя було, що зараз я дуже ціную ті дні, коли в мене все за планом, все спокійно..
Цукрові вишні• 22 апреля 2024
Ответ дляБелочкой зови
Народіть собі дитину і не буде скучно
Нельзя использовать ребенка как лекарство от скуки