Хроники эмпатии• 23 апреля 2024
У знакомого карту заблокировали, сказали разблокируют после военкомата
Заблокировали мужчине 47-48 лет, за долгое неиспользование.Позвонили узнать, как снова использовать- снять средства - сказали возобновят сотрудничество после посещения военкомата.
Будьте аккуратны. Храните деньги наличными, по возможности
Хотя я таких приколов в законе не видела
Полковой раввин Изя• 23 апреля 2024
У меня аннулировали одну из долларовых карт привата, после того, как на ней год не было движений и был ноль в остатках. Перевыпускала другую.
motherfucker• 23 апреля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
ночная смена троллей вышла на работу
Я обычно не кричу, что троль, но тут странно и правда
Полковой раввин Изя• 23 апреля 2024
Ответ дляNil admirari
А що значить ’за невикористання’, якщо на рахунку є кошти?
Знаете, как пенсионерам блокируют за 6 месяцев без движения средств? Даже с остатками.
VasilisaLisa• 23 апреля 2024
Ответ дляtirin
Какая-то странная история. Если ему карту заблокировали, почему он не может перечислить деньги со счета на другой счёт?
если не может перевести, то значит счет заблокировали. Как исполнитель блокирует, как там можно что-то перевести?
Ответ дляПолковой раввин Изя
У меня была евровая в Привате , после их конских процентов за обналичку, перестала пользоваться , через год прислали предупреждение , мол або пользуйтесь , або будем брать по 20 грн в месяц за пользование картой . Закрыла вообще ту карту . Приват самый дерьмовый банк . Поэтому нафиг
Brichka_04• 23 апреля 2024
Вы хоть подождите, когда закон хоть какой-то в силу вступит, уже пошли троляки работать))).
Brichka_04• 23 апреля 2024
Ответ дляdeep soul
Удалено администрацией...
Конечно, все по секрету. Только вашему знакомому повезло, которой карточкой не пользовался, не пользовался и запользовался. А тут вот такое
Ответ дляBrichka_04
та оно мне не здалось
сама удивилась
ну допустим так банк говорит и что ты им, простите, а где такое написано, в каком законе? как думаете - сойдет ответ?)
сама удивилась
Ответ дляdeep soul
Удалено администрацией...
Банк не може мати жодної інформації хто стоїть на обліку це по-перше, а по друге заблокувати він може лиш після рішення суду і за запитом виконавчої служби, ще може заблокувати тимчасово якщо є скарги про шахрайство з цією картою.
Brichka_04• 23 апреля 2024
Ответ дляdeep soul
та оно мне не здалось
сама удивилась
Не сойдёт. Идите сочинять заново. Ну, блин, вы хоть чуть-чуть думайте, читайте.
Ответ дляBrichka_04
ваше дело верить или нет
у каждой карточки есть как минимум срок годности, потом нужно новую карту обновлять
Brichka_04• 23 апреля 2024
Ответ дляdeep soul
ваше дело верить или нет
И? Ну, есть срок годности, дальше что? Вы д тут не про срок годности пишите?)))
Вы реально думаете, что вокруг идиоты? Вам пора новый акк создавать
Ответ дляtirin
Банк блокирует счёт, на котором есть деньги, из-за того, что долго не используется? Ну если какой-то социальный/пенсионный, могу поверить. Но здесь не о таком идёт речь, на сколько я понимаю.
Не всегда. Некоторые могут блокировать например, если мужик не отметился в военкомате. Сверху дают отмашку и ему блокируют все счета. Не знаю наверняка, но могли придумать уже что бы сразу блокировали пока не принесут справку. Типа, сначала блокировка, потом разберемся.
Ответ дляNova LALI
Ну это уже просто фантазии.
Ответ дляNova LALI
ну вот такого я не знала
поэтому и удивилась, чтобы восстановить доступ нужно будет пройти военкомат, пока это касается тех у кого заканчивается срок годности или за долгое не использование, может для обновления паспортных данных и тому подобное
думаю массово ничего не будут блокировать - потому что это экономический капут
Татьяна_М5• 23 апреля 2024
Ответ дляannac
Лучше пусть деньги на карту жены, девушки переводят. Так надежней
А лучше заграницу. Могу дать номер моей карты.