Nova LALI• 23 апреля 2024

На всемирной выставке сделали с*кс-куклу в виде Зеленского, видели?

*Одна из с*кс-кукол на выставке товаров для взрослых Shanghai international adult products industry exhibition 2024

Фото украинского политика, одетого в футболку и рубашку его любимых зелёных оттенков, появилось на китайском портале Weibo и вызвало бурную реакцию пользователей. Кроме того, кадры с выставки завирусились и в соцсети X (бывший Twitter).

Комментаторы, кстати, не смогли устоять и уже придумали множество шуток. Они уверены, что, помимо основной функции, кукла может разговаривать и просить у хозяина денег.

"Нажмите кнопку — и кукла попросит 60 миллиардов долларов", — написал один из пользователей.

Что они собрались с Владимиром Александровичем делать???*

Кстати, если на это никто не среагирует, то это отлично покажет уровень украинской политики в мире. Я помню, когда было что-то схожее с другими президентами стран, то там скандал нешуточный был. Теперь интересно, будет ли реакция на это или все смолчат? Как думаете, будет?

Источник:
https://twitter.com/jaccocharite/status/1782497153...

https://m.weibo.cn/status/OaJucBRnQ?from=page_1005...
Результат:
вже голосів: 284
244 (85.92%) Нет, смолчат
40 (14.08%) Да, будет реакция
сами знаете кто• 23 апреля 2024
Это не кукла, это Бубочка подрабатывает :))
Master77• 23 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
не похож.но это их дело.дружбаны-спонсоры кремля ирана северной кореи как всегда ничего нормально склепать не способны
и потому в Европе доля продаж китайских авто уже превысила остальные?
Кстати, рекомендую проверить начинку вашего компьютера, что-то мне подсказывает, что минимум 75% комплектующих там made in china. Вы, видимо, ментально застряли в 90-х.
Master77• 23 апреля 2024
Ответ дляLeto32
Думаю зеля оценит шутку ,это он умеет
Скажет, что он сможет принять сколько у годно и с любой стороны?
Master77• 23 апреля 2024
Ответ дляkll lena
А памʼятаєте як Зеленський у кварталі жартував з України/ тодішньої влади, що вони проститутки - тільки гроші випрошують у Європі. А тепер над ним жартують. Що ж пішло не так.
А кукла нормальна, не вульгарна, тільки не схожа зовсім. Таке собі визнання сексуальної привабливості. Можна подарувати дружині і палким прихильницям, якщо сам не встигаєш за державними справами.
И советчицам, которые тут за него горой стоят
Zelenkа• 23 апреля 2024
Ответ дляMaster77
Я, канешна, ізвіняюсь, а звідки вони брали дані про анатомічні особливості Найвеличнішого? Бо прихильниць може постігнуть розчарування...
Master77• 23 апреля 2024
Ответ дляZelenkа
Ну, там орієнтування буде йти не на реальні параметри, а на очікування споживачок. По коліна мінімум
Zelenkа• 23 апреля 2024
Ответ дляMaster77
Хоч якась з нього буде користь)))
УгничТоня• 23 апреля 2024
Блін, клас! Він де реально привабливий типаж.
сами знаете кто• 23 апреля 2024
Ответ дляБелоснежная
А рядом с куклой что на фото? Раскладной рояль?
Ядерный чемоданчик. Бонэвтик попросил сделать ему муляж для солидности :)
forumchanka• 23 апреля 2024
Ответ дляMaster77
хай бог милуе.я за рулем с 2007 года.разные авто были.видела ужас китайский автопром.едешь и все трусится.зимой х заведешь.это пародия.это тихий ужас как и шмотье одноразовое.да и все.
forumchanka• 23 апреля 2024
Ответ длясами знаете кто
более по приколу памятники и игрушки по миру в виде полового органа с лицом путьки
2410diana2410• 23 апреля 2024
Может провели исследование и все женщины мира мечтают о сексе с нашим президентом
Shalimar• 23 апреля 2024
Ответ дляNova LALI
Это не менее важно. Так как по сути на международной выставке опустили ПРЕЗИДЕНТА страны. Какая бы ситуация не была бы в стране, подобное недопустимо. Это просто неуважение. Случалось ли подобное с другими президентами? Нет, потому что это по сути скандал. Это даже бы не произошло. Что кто-то создал и всемирно представил президента для плотских утех. Это как если бы на собрании ООН сожгли бы украинский флаг. Важнее ли воевать или разбираться с флагом? Я думаю это одинаково важно.
Это ваше прочтение, про неуважение и тд.

Всё наоборот. Украинский президент стал всемирным секс-символом.
2410diana2410• 23 апреля 2024
Ответ дляNova LALI
Ну, дело то сейчас не в нем. А в том что вот конкретно перед ним извинились. Если извинились, значит важный на мировой арене. Вопрос теперь важен ли на политической арене наш президент. Вот о чем я спрашиваю. Если не извинятся, то нет. Тогда идут следующие вопросы, связанные с войной...ну, вы поняли. Напряжённая ситуация.
Так если извинились, значит реально хотели унизить и сделать очень похожим того гоблина на пу.
2410diana2410• 23 апреля 2024
Ответ дляNova LALI
Та перестаньте
Ночка_темная• 23 апреля 2024
Ответ дляMaster77
Це по чиїй статистиці така доля продаж?По статистиці раші?
Camomile-Anna• 23 апреля 2024
Это такой Зеленский, как я балерина
Белоснежная• 23 апреля 2024
Ответ дляShalimar

+ нужно срочно сделать госзакупку для психологической разгрузки в укрытиях. Все лучше, чем барабаны
сами знаете кто• 23 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Вы бы такое купили? :)
Подрысь• 23 апреля 2024
Ответ дляNova LALI
почему он должен реагировать, если даже не похож на него.
Shocolad• 23 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Удалено администрацией...
ТА7НЯ7• 23 апреля 2024
не очень то и похож
Fifi• 23 апреля 2024
Ответ дляNova LALI
Ну, пример. Когда сняли фильм Гарри Поттер 2 часть, то там был маленький эльф-раб который себя вел соответственно, но самое интересное что он очень был похож на Путина. Тогда разгорелся дикий скандал из-за подобного. В итоге там вроде публично извинялись и потом дизайн изменили. Может ещё что было, не знаю. Но суть в том, что даже за подобную мелочь прилетело англичанам нехило. И теперь интересно, будет ли реакция уже не просто на выдуманного персонажа, а на реальное издевательство над президентом страны. Просто на международном уровне можно увидеть многое, к кому как относятся. Короче не будет публичных извенений, то можно сказать сразу что Украина больше не имеет веса и значения, вот я к чему. Это разве не повод задуматься?
не брешите, ничего не меняли, так и остался дизайн похожим на хуйло, гуглите ’эльф Добби’
Fifi• 23 апреля 2024
Ответ дляNova LALI
повод задуматься, заплатят ли вам 15 рублей за этот пост или накинут премию еще десятку за старания -хуйло по фамилии и с Большой Буквы
Скажена Бджілка• 23 апреля 2024
Ответ дляMaster77
та чего там по колена, - берите уже узлом завязан вокруг шеи
Luchia80• 23 апреля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Кацапи казяться від щастя гиги ляльку зробили… Ну так на їхнє пуйло ні в кого не встане.
Точно , раз зробили, значить багатьох жінок він збуджує як чоловік , багато ним захоплюється , його навіть визнавали у таймс людиною року... На хуйло ляльку не зробили , на нього немає попиту, його хіба що кабаєва хоче , як наверне пів літри горілки.
inresta• 23 апреля 2024
народ бы поддержал президента, но они с ермаком столько украли за эти два года, что теперь доверие утрачено (((
gdsN• 23 апреля 2024
Ответ дляNathalie27
Мені більше на Подоляка схожий
а здалека щось типу Паші Дурова)
golybka0711• 23 апреля 2024
Ответ дляNova LALI
нам своє робити і сміється той, хто сміється останнім.
Реверанс• 23 апреля 2024
Ответ дляNova LALI
Так что делать по вашему мнению надо? Продолжать унижать? Майдан же, как выяснилось, люди не могут сами организовать. В любом случае унижается же не сам Зеленский, а по сути и вы как украинец и я как украинец. Так как он все ещё наше ЛИЦО. Поэтому, в любом случае, это недопустимо.
Ви мені про Майдан не розповідайте.
Бо Вас там не було.
Принизити презедента який себе сам вів,яе шльондра не можливо.
Бо далі вже нікуди.
Справився сам.
Я не лох какой-нибудь, я не тряпка.Але дії самі за себе говорять.
Спочатку розоружили Азов,потім здав в полон, а потім забув за Героїв.
Ще й мітинги родин Азову планомірно розганяє.
Сам забув і хоче що б і ми забули.
Але ми все памятаємо,від ебонітових паличок,як він з манданівців збирався електрику видобувати до вбитого ним сержанта Журавля.