*Одна из с*кс-кукол на выставке товаров для взрослых Shanghai international adult products industry exhibition 2024
Фото украинского политика, одетого в футболку и рубашку его любимых зелёных оттенков, появилось на китайском портале Weibo и вызвало бурную реакцию пользователей. Кроме того, кадры с выставки завирусились и в соцсети X (бывший Twitter).
Комментаторы, кстати, не смогли устоять и уже придумали множество шуток. Они уверены, что, помимо основной функции, кукла может разговаривать и просить у хозяина денег.
"Нажмите кнопку — и кукла попросит 60 миллиардов долларов", — написал один из пользователей.
Что они собрались с Владимиром Александровичем делать???*
Кстати, если на это никто не среагирует, то это отлично покажет уровень украинской политики в мире. Я помню, когда было что-то схожее с другими президентами стран, то там скандал нешуточный был. Теперь интересно, будет ли реакция на это или все смолчат? Как думаете, будет?
Источник:
Результат:
вже голосів:
244 (85.92%)
Нет, смолчат
40 (14.08%)
Да, будет реакция
Ответ дляNova LALI
Да и Гитлера вы же не с маленькой пишете, несмотря на то сколько украинцев он уничтожил и творил вещи страшнее Путина. Например выкачивал детскую кровь из детей, поставив это на поток. И прочее.
Нагадайте,які міста вщерть знищені німцями ,як руснею?
Не було такого, а русня залишає після себе тільки назви міст.Бо самі міста зникають.путін страшніший гітлера
Ответ дляforumchanka
расскажите за сивочолого.почему в россии в 16 году зарплаты на рошене были намноого больше чем у нас.и почему сын ухилянт.за что от орбана такое бабло
Розказую за сивочолого волонтера.
Поки президент трендить про виробництво дронів,Порошенко великими партіями їх везе на фронт
Ответ дляNova LALI
Ну, пример. Когда сняли фильм Гарри Поттер 2 часть, то там был маленький эльф-раб который себя вел соответственно, но самое интересное что он очень был похож на Путина. Тогда разгорелся дикий скандал из-за подобного. В итоге там вроде публично извинялись и потом дизайн изменили. Может ещё что было, не знаю. Но суть в том, что даже за подобную мелочь прилетело англичанам нехило. И теперь интересно, будет ли реакция уже не просто на выдуманного персонажа, а на реальное издевательство над президентом страны. Просто на международном уровне можно увидеть многое, к кому как относятся. Короче не будет публичных извенений, то можно сказать сразу что Украина больше не имеет веса и значения, вот я к чему. Это разве не повод задуматься?
На роісє взагалі люблять кіпіш здіймати, і привід їм для цього не потрібен. А пам´ятаєте, що було, коли їм почулось, що Сердючка на Євробаченні співає Раша Гудбай? Це говорить лише про комплекси та нездорове ставлення до себе та інших. У президента України повно реальних проблем і питань, які потребують негайних рішень, ніж оце. Сподіваюсь, вистачить розуму не брати приклад з болотного і не влаштовувати сцен з такої фігні. В Україні куди тільки Зеліне фото не ліплять: на подушки, постіль і купу іншого лайна. І жодних проблем.
margaritavoronina1• 23 апреля 2024
А що не так? Там написано що це Зеленський? Мені взагалі не схожий,навіть би не подумала ніколи що це він
forumchanka• 23 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
Розказую за сивочолого волонтера.
помогает-молодец.но его уголовные дела с углем дныры.его бизнес даже в 16 году в россии .его вранье.обагащение в войну на 3 место фобс его миллионы дол от орбана и взрывы наших боеприпасов в частях вызывают огоромные вопросы.президентом он не станет.люди все помнят.пусть сына на ноль с лондона а там посмотрим а то ишь ты орать с трибуны и мы можем ему до зеленского как до неба
forumchanka• 23 апреля 2024
Ответ дляmargaritavoronina1
не похож но у ботни другое зрение
forumchanka• 23 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
Не треба інсинуацій.
80% в захваті.
В нас такого чудового преза ще не було
80% в захваті.
В нас такого чудового преза ще не було
молодец стальные яй а
Ответ дляI.nuska
На туалетному папері ще нема.Я б купила
forumchanka• 23 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
На туалетному папері ще нема.Я б купила
так возьмите нарисуйте сами.в чем проблема.может вас это успокоит как то в этой жизни)