23 апреля в 00:12

На всемирной выставке сделали с*кс-куклу в виде Зеленского, видели?

*Одна из с*кс-кукол на выставке товаров для взрослых Shanghai international adult products industry exhibition 2024

Фото украинского политика, одетого в футболку и рубашку его любимых зелёных оттенков, появилось на китайском портале Weibo и вызвало бурную реакцию пользователей. Кроме того, кадры с выставки завирусились и в соцсети X (бывший Twitter).

Комментаторы, кстати, не смогли устоять и уже придумали множество шуток. Они уверены, что, помимо основной функции, кукла может разговаривать и просить у хозяина денег.

"Нажмите кнопку — и кукла попросит 60 миллиардов долларов", — написал один из пользователей.

Что они собрались с Владимиром Александровичем делать???*

Кстати, если на это никто не среагирует, то это отлично покажет уровень украинской политики в мире. Я помню, когда было что-то схожее с другими президентами стран, то там скандал нешуточный был. Теперь интересно, будет ли реакция на это или все смолчат? Как думаете, будет?

Источник:
https://twitter.com/jaccocharite/status/1782497153...

https://m.weibo.cn/status/OaJucBRnQ?from=page_1005...
Зробіть вибір:
вже голосів: 284
Да, будет реакция
Нет, смолчат
Miss_Olga-ae17 23 апреля в 00:14
Я так и не поняла,а для чего сделали эту куклу?
71 11 1
Nathalie27 23 апреля в 00:14
Мені більше на Подоляка схожий
170 7
Nathalie27 23 апреля в 00:15
Та і що дасть реакція і куди її виражати?
28 7 3
Катруська 23 апреля в 00:15
Ответ дляNathalie27
Мені більше на Подоляка схожий
Ну так, китайская копия, шо вы хотели
ПЛЮС-МИНУС 23 апреля в 00:16
Ответ дляMiss_Olga-ae17
Я так и не поняла,а для чего сделали эту куклу?
наверное, их самотыки так плохо покупают, что решили нашим Вовой реанимировать свои убогие продажи.
Соната любви 23 апреля в 00:16
Удалено администрацией...
Nil admirari 23 апреля в 00:17
Не схожий. Схожий на китайця.
Не варто тягнути сюди рашистські новини.
Rolovskaya 23 апреля в 00:19
Так він і на китайця схожий, в профіль особливо. Де тут схожість із Зеленським?
Medova_pasika 23 апреля в 00:19
А с чего вдруг решили, что это Зеленский? Совсем не похож.
Dark_Yasna 23 апреля в 00:20
не похож
40 7
JaSonechko 23 апреля в 00:20
Ответ дляMedova_pasika
А с чего вдруг решили, что это Зеленский? Совсем не похож.
И кольца нет
Слабо пытались
19 7
СвітланкаОК 23 апреля в 00:22
Кацапи казяться від щастя гиги ляльку зробили… Ну так на їхнє пуйло ні в кого не встане.
JaSonechko 23 апреля в 00:23
Ответ дляСвітланкаОК
Кацапи казяться від щастя гиги ляльку зробили… Ну так на їхнє пуйло ні в кого не встане.
З нього поки що лише опудало робили. Щоб повісити
Олечка79 23 апреля в 00:24
На Буданова больше похож. Таке шось …
7 3
автор Nova LALI 23 апреля в 00:25
Ответ дляNathalie27
Та і що дасть реакція і куди її виражати?
Ну, пример. Когда сняли фильм Гарри Поттер 2 часть, то там был маленький эльф-раб который себя вел соответственно, но самое интересное что он очень был похож на Путина. Тогда разгорелся дикий скандал из-за подобного. В итоге там вроде публично извинялись и потом дизайн изменили. Может ещё что было, не знаю. Но суть в том, что даже за подобную мелочь прилетело англичанам нехило. И теперь интересно, будет ли реакция уже не просто на выдуманного персонажа, а на реальное издевательство над президентом страны. Просто на международном уровне можно увидеть многое, к кому как относятся. Короче не будет публичных извенений, то можно сказать сразу что Украина больше не имеет веса и значения, вот я к чему. Это разве не повод задуматься?
kanni 23 апреля в 00:25
А в чем именно приставка секс к слову кукла? Почему не просто куклу?
41 1
JaSonechko 23 апреля в 00:25
Ответ дляkanni
А в чем именно приставка секс к слову кукла? Почему не просто куклу?
Ну, видимо, раздеть можно)
16 2
liss 23 апреля в 00:26
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
наверное, их самотыки так плохо покупают, что решили нашим Вовой реанимировать свои убогие продажи.
Я не уверенна что эти куклы для женщин .
liss 23 апреля в 00:27
Тонкий восточный юмор.
5 2
Rolovskaya 23 апреля в 00:28
Ответ дляNova LALI
Ну, пример. Когда сняли фильм Гарри Поттер 2 часть, то там был маленький эльф-раб который себя вел соответственно, но самое интересное что он очень был похож на Путина. Тогда разгорелся дикий скандал из-за подобного. В итоге там вроде публично извинялись и потом дизайн изменили. Может ещё что было, не знаю. Но суть в том, что даже за подобную мелочь прилетело англичанам нехило. И теперь интересно, будет ли реакция уже не просто на выдуманного персонажа, а на реальное издевательство над президентом страны. Просто на международном уровне можно увидеть многое, к кому как относятся. Короче не будет публичных извенений, то можно сказать сразу что Украина больше не имеет веса и значения, вот я к чему. Это разве не повод задуматься?
Так от кого мені хуйло кончене нагадує… дякую, бо мені ще на голума схожий.
26 5 1
Аnnеt 23 апреля в 00:29
Ответ дляСвітланкаОК
Кацапи казяться від щастя гиги ляльку зробили… Ну так на їхнє пуйло ні в кого не встане.
это смотря какая игрушка будет и где продавать.
46 1
СИРЕЛИ 23 апреля в 00:29
зеля обернет все в шутку, как и положено комику.
13 4 2
автор Nova LALI 23 апреля в 00:30
Ответ дляRolovskaya
Так от кого мені хуйло кончене нагадує… дякую, бо мені ще на голума схожий.
Ну, дело то сейчас не в нем. А в том что вот конкретно перед ним извинились. Если извинились, значит важный на мировой арене. Вопрос теперь важен ли на политической арене наш президент. Вот о чем я спрашиваю. Если не извинятся, то нет. Тогда идут следующие вопросы, связанные с войной...ну, вы поняли. Напряжённая ситуация.
34 12 3
Аnnеt 23 апреля в 00:31
Ответ дляСИРЕЛИ
зеля обернет все в шутку, как и положено комику.
...как положено президенту.
9 4 3
СИРЕЛИ 23 апреля в 00:33
Ответ дляАnnеt
...как положено президенту.
не уверена, что президенту положено шутить с такими вещами.
Аnnеt 23 апреля в 00:33
Ответ дляСИРЕЛИ
не уверена, что президенту положено шутить с такими вещами.
ну так и я про это. он не комик сейчас
5 2 1
СвітланкаОК 23 апреля в 00:34
Ответ дляNova LALI
Ну, пример. Когда сняли фильм Гарри Поттер 2 часть, то там был маленький эльф-раб который себя вел соответственно, но самое интересное что он очень был похож на Путина. Тогда разгорелся дикий скандал из-за подобного. В итоге там вроде публично извинялись и потом дизайн изменили. Может ещё что было, не знаю. Но суть в том, что даже за подобную мелочь прилетело англичанам нехило. И теперь интересно, будет ли реакция уже не просто на выдуманного персонажа, а на реальное издевательство над президентом страны. Просто на международном уровне можно увидеть многое, к кому как относятся. Короче не будет публичных извенений, то можно сказать сразу что Украина больше не имеет веса и значения, вот я к чему. Это разве не повод задуматься?
Про що?
1 1
Nathalie27 23 апреля в 00:34
Ответ дляNova LALI
Ну, дело то сейчас не в нем. А в том что вот конкретно перед ним извинились. Если извинились, значит важный на мировой арене. Вопрос теперь важен ли на политической арене наш президент. Вот о чем я спрашиваю. Если не извинятся, то нет. Тогда идут следующие вопросы, связанные с войной...ну, вы поняли. Напряжённая ситуация.
Вам не здається, що є більш важливі питання, ніж підіймати скандал з лялькою?
28 2
natapri 23 апреля в 00:35
Ответ дляkanni
А в чем именно приставка секс к слову кукла? Почему не просто куклу?
Та скорей всего какой то музей восковых фигур, но кто то решил хайпануть. И будет смешно, если Зеленский на такую хрень внимание обращать будет
AtomicX 23 апреля в 00:35
Не хватает ермака сзади)
18 5 1