Красота неземная• 23 апреля 2024
Куда сходити в Києві
Порадьте цікаве місце, куди можна сходити і щось цікаве подивитися в Києві, буду з дитиною 3 роки і подружкою
Всіх підсаджую• 23 апреля 2024
Зоопарк, цирк, парк любой, где есть аттракционы, типа вднх, хотя не люблю его.
ША! я прийшла!• 23 апреля 2024
Блин. Я уже и не помню детей в 3 года. Океанариум или
Музей медуз будет им интересно?
Галя-краля• 23 апреля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Музей медуз будет им интересно?
А там не вгадати, може сподобатися а може ревіти без перестанку
Красота неземная
• 23 апреля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Музей медуз будет им интересно?
Музей медуз думаю чудовий варіант, в океанаріумі були в 2 роки, дуже сподобалось
Айболитная• 23 апреля 2024
зоопарк в Киеве очень хороший. на вднх всякие аттракционы, есть музей науки и другие развлечения. в центре погулять на алее сказок. музей воды, рядом Мариинский парк