Я_поехала• 26 февраля 2014

Резкая отмена Ярины

Девочки, ситуация такая: пила Ярину 4 месяца. Самочувствие ужасное. На пятом месяце резко бросила пить Ярину на 15 таблетке. Месячные начались на третий день после приема 15 таблетки. Может кто-то тоже резко прекращал прием таблеток, какими последствиями это обернулось?
Изподтишка• 26 февраля 2014
а чего так долго мучали себя?

Жерица ночи• 26 февраля 2014
После отмены резко возрастает возможность забеременеть. Ну и плюс как у вас после отмены начинаются мес. Да и все.
Фифачка• 26 февраля 2014
после резкой отмены любых ПЗ начинаются внеочередные мес. - это факт
автор Я_поехала • 26 февраля 2014
Приход месячных я ощутила, просто многие пишут, что может случиться сильные гормональный сбой. Теперь страшновато как-то
ГендиреХтор• 26 февраля 2014
это кровотечение отмены Ярины. Резкое прекращение приема тянет за собой гормональный сбой. После отмены можно начать принимать РЕМЕНС для восстановления гормон.фона.
ВундерКИНГ• 26 февраля 2014
У меня во время приёма ’Ярины’ появилась фиброма. Причём ’Ярину’ назначал врач для лечения кисты. Киста никуда не делась, а фиброма появилась. И состояние было отвратительное (как-то морально давило)! Но я резко не бросала пить ’Ярину’ - врач сказал закончить упаковку.
Смешнюча• 26 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
А не было страшновато от того, что сильнейший гормональный сбой даёт ЛЮБОЙ гормональный препарат???!!! Не мешайте организму теперь прийти в себя самостоятельно! На это несколько месяцев понадобится. Не надо ему ничем ’помогать’! Просто не мешайте!!!

Iryna Bondar• 26 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Я в шоке от таких врачей - точно от слова ’врать’!
Галябалована• 26 февраля 2014
Все будет нормально, я резко отменила и ярину и джаз, была в этом необходимость, и все нормально, не каких негативных последствий, тем более что вы пили всего 4 месяца.
автор Я_поехала • 26 февраля 2014
Я так поняла это все индивидуально, буду надеяться, что с серьезными последствиями не столкнусь
Мастер Пис• 26 февраля 2014
После отмены через пару недель высыпания на лбу появились, как только возобновила прием - все прошло.
Анонимарик• 26 февраля 2014
пью ярину плюс три года всё отличнооооооооооооооооооооооооооооооооо
Анонимарик• 26 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
ужасное состояние это что???????????
автор Я_поехала • 26 февраля 2014
Тошнота, головокружение, либидо на 0, сыпь на лице, слабость ....