Шмоточницаца• 26 февраля 2014
Як позбавитись розтяжок?
Дівчата підкажіть щось дійсно ефективне від розтяжок! Пiд час вагiтностi поправилась, а зараз схудла на 30кг, та це мене зовсiм не радуэ, розтяжки - від грудей до колін. Можливо є якісь народні методи?
Аноним_541• 26 февраля 2014
у меня только на животе страшные были. после массажера с кремом от растяжек - все ушло .
Аноним_574• 26 февраля 2014
Пробовала много всего, у меня всего 4 растяжки, 3 на попе, одна на животе. Ничего не помогло. Считаю, только шлифовка поможет.
Физрукая• 26 февраля 2014
Послушаю ,за 5 лет никак не избавилась (у меня на попе) загорают летом и не видно практически ,но все же я о них знаю и меня это напрягает(((
Капризуля• 26 февраля 2014
шлифовка.
крема и пр не помогут, особенно если они застарелые. если по свежему, могут чууууть-чуууууть сгладить и то не факт.
от кожи зависит.
Аноним_599• 26 февраля 2014
Такая же история после родов похудела на 30 кг, растяжки убрала лазерной шлифовкой в клинике,две, три процедуру в промежуток пол года, одна мне обошлась 5 000 грн
Манька Галченок• 26 февраля 2014
Ответ длякатя828282
и что их теперь вообще не видно?
Шмоточницаца
• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
А який крем використовували?
Аноним_541• 26 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
А який крем використовували?
мне говорили, что крем не поможет. но свершилось чудо. крем белорусский . но я думаю, что это массаж больше помог. я еще им во время беременности мазала
Аноним_616• 26 февраля 2014
Если уже появились - то только шлифовка и то не факт, что поможет на 100%
Шмоточницаца
• 26 февраля 2014
Ответ длякатя828282
Скажіть будьласка, чи маэ значення якоъ давностi розтяжки?
БезникаЯ• 26 февраля 2014
есть один метод,конечно это физическая культура и можно мазать участки растяжек яблочным уксусом(не шучу,сама не вериала в эффективность народных средств).Только надо это делать долго и регулярно.У меня сестра так жировичок на ноге убрала,говорит мазала так на авось,а теперь я сама вижу что его практически нет.
БезникаЯ• 26 февраля 2014
Да,а подруга так избавилась от растяжек,ну во всяком случае их практически теперь не видно,теперь мне надо этим делом заняться
Электричка• 26 февраля 2014
могу сказать по опыту , что есть растяжки которые сразу белыми стали, а есть которые красные а потом белеют. Так вот, если белые, то уже ничего не поможет. А если красные, то можно избавится, в клинике проходила 2 курса озона с перерывом, его вкалывают в эти самые красные растяжки (боль такая что думала что уписаюсь), озон приподнимает эту кожу и таким образом выравнивает её. процедура болезненная и дорогая. Так что любите себя такой какая есть)))
Зоя Жорівна• 26 февраля 2014
смотря еще сколько времени прошло и какого размера и глубины растяжки, в основном ни крема ни мази не помогут. правильно девушка писала, только лазерная эпиляция но очень дорогая процедура.
Аноним_599• 26 февраля 2014
Ответ дляШмоточницаца
У меня были свежие, я не знаю как насчет давности, у меня не видно, мне хватило двух процедур, если давнии наверное нужно больше, это как микро шрамирование лазер точечки выжигает, процедура не приятная
Аноним_599• 26 февраля 2014
Ответ дляМанька Галченок
и что их теперь вообще не видно?
Аноним_599• 26 февраля 2014
Кстате шрам от кесарево тоже почти не видно стало, а вот старый шрам от аппендицита такой же и остался