КротоТо• 23 апреля 2024
Какие минусы чихуахуа? это для женщин 50+ порода?
КротоТо
• 23 апреля 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Что такое ’порода для женщин 50+’?
ну обычно пенсионеры гуляют с такими)
Будьте так ласкаві• 23 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Дівчата, може хтось збирає каталог подібних темок. Я б подивилася;)
Есть каталог. Называется ’Советчица’
Будьте так ласкаві• 23 апреля 2024
Ответ дляКротоТо
ну обычно пенсионеры гуляют с такими)
Они вам пенсионное удостоверение показывают?
КротоТо
• 23 апреля 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
а то по лицу не видно
я же написала, 50+
Будьте так ласкаві• 23 апреля 2024
Ответ дляКротоТо
а то по лицу не видно
я же написала, 50+
Что видно, пенсию?!
Бритоножка• 23 апреля 2024
Ответ дляКротоТо
ну обычно пенсионеры гуляют с такими)
Пенсия 60+. Так, для общего развития
Мстящий за Зайца• 23 апреля 2024
моя чихуашка прожила почти 12 лет, мечатала именно о такой породе, было мне далеко за 30...
Будьте так ласкаві• 23 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Так) Але ось такі діамантові темки заслуговують окремого каталогу;)
Их тут 90%
КротоТо
• 23 апреля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
то наверное не чих, а другое, тоже мелкое..забыла название
Петриківна• 23 апреля 2024
главное, на нее не сесть, у меня тойчик маленький, один раз пришлось падать на диван боком, потому что подлез когда я садилась...
ЖонДуан• 23 апреля 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Что такое ’порода для женщин 50+’?
ну цвегрпинчер вряд ли подойдет для женщины 50+ если она не фитнесс-няша
Аноним ФЕЯ• 23 апреля 2024
От характера собаки зависит ещё. У нас не гавкучая и очень дружелюбная, агрессии - ноль. Но ужасно приставучая, для меня это главный минус. Я не думала, что собака может настолько сильно нуждаться в человеке.
Небалувана Галя• 23 апреля 2024
Ответ дляКротоТо
Та чих! Во дворе их 6 штук, на детей кидаются. Кума купила себе тоже, на рождество пришли гости - оно на девочку набросилось и ногу до крови прокусило.
Я честно не встречала еще адекватного чиха!
КротоТо
• 23 апреля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
той терьер мне кажется
чихи не на тонких ножках
Будьте так ласкаві• 23 апреля 2024
Ответ дляЖонДуан
Что значит ’подойдет’ и что такое ’фитнесС-няша
Можу брикнути• 23 апреля 2024
Никаких минусов. Милейшая порода. Брали, тк нужна была очень маленькая собачка с минимумом шерсти.
Выбирайте хорошего заводчика, не пожалеете.
Ответ дляБудьте так ласкаві
Их тут 90%
Згадала темку, де авторка кинула фото -- жінка одягнута у тренч, худі та кросівки, тобто в фактично уніформу багатьох. А потім у коментах дивувалася, коли дівчата ій писали, що у свої 30-50 років так вдягаються, бо то ж ’для молодих’;) Оця темка -- новий рівень. Вже собаку під вік підбирають)
Небалувана Галя• 23 апреля 2024
Ответ дляКротоТо
той терьер мне кажется
чихи не на тонких ножках
Для меня тонкие, мелкое, гавкучее (не думала, что безустанно можно гавкать 5 часов подряд), еще и уссыкается от испуга или радости!
Петриківна• 23 апреля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
ну милота же
Небалувана Галя• 23 апреля 2024
Ответ дляПетриківна
ну милота же
Только внешне, дьявол в ангельском обличии
мадам Везувий• 23 апреля 2024
Ответ дляКротоТо
ну обычно пенсионеры гуляют с такими)
Ой, напомнили. Иду как-то зимой мимо лавочки. Сидят бабульки. И тут одна спрашивает у кого-то ’Тебе нормально, не замерзла?’ Смотрю, а у нее на руках сидит чих. В комбезе, причем судя по виду, на довольном плотном как для таких габаритов, синтепоне, в капюшоне. Вот бабуля капюшшончик поправляет, чтоб же не дуло,и переживает, тепло ли) Это человек гулял с собакой))))))))