Майская киска• 23 апреля 2024
Кто такой Юра на советчице? И почему о нем всегда говорят?
Апрель Ивановна• 23 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Для меня кумир только этот Юра. Других незнаю.
Думала Шатунов буде
Мрію про пончик• 23 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Удалено администрацией...
КукухаСлетела• 23 апреля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Думала Шатунов буде
Нет поп певцов я не считаю за полезных людей. Ну разве что Магомаев и Ободзинский.
КукухаСлетела• 23 апреля 2024
Ответ дляМрію про пончик
Удалено администрацией...
Щаслива Я• 23 апреля 2024
Ответ дляСон і дрімота
Да нет не он.Он не может писать анонимно.
У него 120 аккаунтов
Апрель Ивановна• 23 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
В детстве смотрела и ходила на его выступления пару раз молодец.
Він над кішками знущається, морить їх голодом та лупить, гидотний дядько.Плюс висловлює’ поддержку сво’ і хоче щоб скоріше нас всіх тут розбили.
Мрію про пончик• 23 апреля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Кукуха эта такая же
Сиренькая• 23 апреля 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Потому что он много тем создаёт, активный парень
Він то створює.
Але ж їх ніхто не читає))
Фантазерша• 23 апреля 2024
Недо-юра - очередной клон одного и того же тухлого троля, прежде писало тонну тупых тем с акков этого SectetlyYours, krozumovski, щас строчит анонимно и с OlenaMriya) видать, аккаунт не один. Ах да, иногда спрашивает про себя, но удаляет темы, потому что правда глаза колит и его темы считают топом идиотии: по количеству и смыслу
Сиренькая• 23 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
В ТЦК такие тоже нужны может поймали.
Він в Німеччині
Німецькі сосиски до рота бере
Всех в сад• 23 апреля 2024
никто о нем не говорит и не вспоминает, наоборот все хотят чтоб оно очистило форум от своего присутствия.
Юрка, хорош самопиариться, примитивно и тухло, надоел уже.
барабанщица• 24 апреля 2024
Я как на форум этот попала, в начале вообще думала что это какой-то порноактер