23 апреля в 13:43

Бывает ли у вас с партнером такое?

У вас бывает, что вы выносите мозг своему молодому человеку / мужу? Во время ссоры например. Как он на это реагирует?)
Диви яка я пава! 23 апреля в 13:45
Не бывает. Не выношу. Он мне тоже
5 2
7_кг_рыбы 23 апреля в 13:45
А у вас ?
Котики-муркотики 23 апреля в 13:45
Не, не бывает. Даже не помню, чтобы прям вынос мозга был. Ааа, был. Вначале отношений. Я на свадьбе его друга отказалась букет ловить, он попробовал мозг мне пилить по этому поводу. Я просто сказала, что мне эти малолетские качели не нужны. И ушла. Больше не было
4 1
Elena_Kiev_Solomenskiy 23 апреля в 13:45
он будет искать женщину, а не пилораму. Астанавитес!
автор Фокус-Покус 23 апреля в 13:46
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
он будет искать женщину, а не пилораму. Астанавитес!
Так большинству женщин и присуще это, как раз таки))
3 2 1
Олена_Луг 23 апреля в 13:46
а что значит ’выносить мозг’? )
Снідаю авокадо 23 апреля в 13:46
В плане выносить мозг? Никогда не понимала, как это. Если ссора, значит, есть проблема, недопонимание. Мы это решаем.
Elena_Kiev_Solomenskiy 23 апреля в 13:47
Ответ дляФокус-Покус
Так большинству женщин и присуще это, как раз таки))
для этой категории подходят только куколды
Пищалка 23 апреля в 13:50
Я постоянно донимаю мужа ревностью, не то чтоб он давал повод а я сама себя накручиваю((( не знаю как побороть это((
Да будет так 23 апреля в 13:51
Ответ дляПищалка
Я постоянно донимаю мужа ревностью, не то чтоб он давал повод а я сама себя накручиваю((( не знаю как побороть это((
работать не пробовали?
Ростки жимолости 23 апреля в 13:51
Якщо ви про А я казала ! То це мій чоловік робить таке, я ні.
Диви яка я пава! 23 апреля в 13:51
Люди, которые хотят чтоб все было по их вкусу. Или какие-то прибацанные истерички так делают. Если есть недопонимание или расхождение взглядов надо обсудить и прийти к единому решению. Выносить мозг-это незрелось какая-то. Командовать другим-ок, если другому это нравится. Это может быть игра в постели на раз. Но не жизнь. Надо уважать партнера
Пищалка 23 апреля в 13:51
Ответ дляДа будет так
работать не пробовали?
Я работаю, при чем здесь это? Работа моя никак не мешает мне ревновать.
Да будет так 23 апреля в 13:52
Ответ дляПищалка
Я работаю, при чем здесь это? Работа моя никак не мешает мне ревновать.
значит такая работа.
найдите нормальную, чтоб не было ни сил, ни времени на всякую фигню
2 1
язззззь!!! 23 апреля в 13:54
Ответ дляФокус-Покус
Так большинству женщин и присуще это, как раз таки))
Помиляєтесь.
Пасхальний тролік 23 апреля в 13:55
Я выношу мозг своему. Моя мама мне так делала, я это терпеть близким делаю. Не могу перейти на другую модель поведения
Веккy 23 апреля в 13:56
Таких баб 90 %
3 2
автор Фокус-Покус 23 апреля в 13:56
Ответ дляВеккy
Таких баб 90 %
Я выше писала о том, что большинство женского пола такие. На что нашлись индивидуумы, которые предпочли это оспорить
1 1
Веккy 23 апреля в 13:57
Ответ дляФокус-Покус
Я выше писала о том, что большинство женского пола такие. На что нашлись индивидуумы, которые предпочли это оспорить
Ну они же не такие ))) какая истеричка признает ,что она истеричка???
На_оба_рот 23 апреля в 13:58
Было. Сейчас у меня нет мужчины
Докладальниця 23 апреля в 14:00
Це не дуже гарно(((
На_оба_рот 23 апреля в 14:03
Ответ дляВеккy
Ну они же не такие ))) какая истеричка признает ,что она истеричка???
Лично я признаЮ, что являюсь скандалисткой
Мафиозная 23 апреля в 14:05
Ответ дляФокус-Покус
Я выше писала о том, что большинство женского пола такие. На что нашлись индивидуумы, которые предпочли это оспорить
Это затасканный стереотип из серии ’Все мужики кАзлыыы!’
Иванка Бур 23 апреля в 14:12
А що ви називаєте виносом мозку? Спробу ротом висловити те що турбує?
хутряна володарка 23 апреля в 14:21
Бывает))как когда,и молчит,и бурчит,и утешает
Natalia505 23 апреля в 14:26
Регулярно. Тридцять років виношу. Лише раз вийшов з себе, пошкодувала, страшний у гніві. Без тяжких тілесних обійшлось, але скандал підняв, не на жарт.
Эскиз бесконечности 23 апреля в 14:29
Ответ дляNatalia505
Регулярно. Тридцять років виношу. Лише раз вийшов з себе, пошкодувала, страшний у гніві. Без тяжких тілесних обійшлось, але скандал підняв, не на жарт.
В мене навпаки. Більше чоловік виносить мозок. А я довго терплю і потім ховайся. Хоча не зовсім терплю,кажу що не подобається, намагаюсь достукатись. Але як не чує. Тому відчуваю скоро цьому шлюбу кришка(8 років)