23 апреля в 14:12

Посоветуйте мотокосу.

Нужна мотокоса, чтобы косить траву возле дома. Не разбираюсь в них вообще, что лучше мотокоса или электро?
Natalia505 23 апреля в 14:20
В нас і електро, і бензин, і косарка з мішком для збору трави. Мені найбільше подобається електро. Легенька в жіночих руках, бензинова важка для мене. Акумуляторної немає, там треба дивитись на час використання, щоб довше працювала. Буває з двома акумуляторами, так ще зручніше. Один сів, другим користуєтесь.
Я тертий жук 23 апреля в 14:35
У меня электрокоса и электрогазонокосилка, косилка намного удобнее. Коса всю траву разбрасывает вокруг, все летит в глаза во время стрижки, вся одежда и обувь зеленые, руки отваливаются так как тяжелая. Газонокосилка аккуратная, вся трава в мешок, все чисто и идеально и легко.
Жерица ночи 23 апреля в 14:39
Траву или газон? Лучше бензо, не надо кабель тот тягать . У нас Олео мак, у свёкра штиль. Но цена сильно на них выросла
Потринділиця 23 апреля в 16:14
Бензокоса ’Дніпро М’. Кілька років їй, нарікань немає. Але важкувато трохи - довго косити болить спина.