Туся муся• 23 апреля 2024

Как вы относитесь к таким фразам от незнакомых людей?

«Я же вижу, вы напряжены» - от человека, которого видишь первый раз в жизни. И ты нифига не напряжена, у тебя все норм в жизни, но тебя пытаются убедить что нужно расслабиться))) Это не обязательно мужчина говорит, чаще женщины
Атрика• 23 апреля 2024
Відповідайте,що то через їх косоокість у них таке відчуття)))Як бабка пошепче,відчепляться зі своїм психоаналізом)

Та_все_ок_будет• 23 апреля 2024
Проигнорю такого человека.
Кто он такой вообще мне это говорить?
И кто он вообще? С незнакомыми мне людьми не разговариваю. Может он там себе что-то под нос бубнит...
Пройду мимо со стеклянным взглядом буд-то его здесь нет и не существовало...