Лінива, не каюсь• 23 апреля 2024
Кто знает кешбек моно
Если сейчас стоит галочка на кешбек одежда и обувь в главном отделении и внизу на ансвер тоже галочка стоит.
То если заказ с ансвер то какой кешбек начислят, по первому или по второму?
Лінива, не каюсь
• 23 апреля 2024
Ответ дляНоворічна пальма
По ансвер!
Я очкую уже, у меня как то стояло на животных в первой 15%, по второму мастерзоо и посчитали по второму(в мастерзоо покупала), ох было обидно, там было 5%.
Теперь боюсь, а по первому уже не отключить сейчас
Помаранчова душа• 23 апреля 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Потому что вы покупали именно в мастерзоо. Первый бы засчитали в других магазинах
Лінива, не каюсь
• 23 апреля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
А сейчас куплю на ансвер,а постачають по первому одежда обувь, такого не может быть?
Помаранчова душа• 23 апреля 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Честно, не знаю. Но почему-то думаю что именно ансвер посчитают. В любом случае пока не попробуете не узнаете
Лінива, не каюсь
• 23 апреля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Да стрёмно
Непозбувна Бентега• 23 апреля 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
не может. посчитают по ансвер.
Мрії у вирії• 23 апреля 2024
Answear посчитают, и вообще в любой момент до покупки, если вы не воспользовались ещё, галочку можно убрать.
Лінива, не каюсь
• 23 апреля 2024
Ответ дляМрії у вирії
По первому галочку нельзя убирать, ой оказывается можно убирать галочку.
Спасибо
Чарочка діда• 23 апреля 2024
Уменьшите лимит до 100грн и покупайте. Высветился недостача коштив и посмотрите какая скидка будет
Новорічна пальма• 23 апреля 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я замовляла кроси цього міс на ансвер
З вашою ж схемою кешбеку
Зарахувало 8%
До того теж були покупки дитячого одягу і відповідно категорія «одяг взуття» була на той момент активована.
З вашою ж схемою кешбеку
Зарахувало 8%