Пупуговка• 23 апреля 2024
Как уложиться в питание на 2000 грн в месяц.
Что покупать, как есть. Я одна
Пупуговка
• 23 апреля 2024
Ответ дляНі грама
лапу сосать, а что ещё
Вы ж пишете, что в возрасте, другое сосать уже спроса нет.
Да, мне 29
Новорічна пальма• 23 апреля 2024
Ответ дляТоскующая
Не всі можуть це робити, особливо якщо ще і поверхи високі.
В мене особняк. Не можуть це - можуть інше. В мене в собак сусід вичистить і траву покосить - 400 грн.
Гидроусилитель руля• 23 апреля 2024
Ответ дляНі грама
лапу сосать, а что ещё
Как вы можете так говорить? У вас совсем нет сердца?! На каждый товар есть свой покупатель
AmazingLady• 23 апреля 2024
Ответ дляКавуся
И два проживете. И три. И как живут пенсионеры? И ниче. Не ноют.
Действительно как живую пенсионеры на пенсию 6,7,8, 10 Тысяч..бедные несчастные
Дама_из_рекламы• 23 апреля 2024
Просчитайте хорошо меню. Не каждый день условно тратить 67 грн, так Вы ничего не купите толком и деньги потратите. А хоть на 10 дней. Пачка риса, пачка гречки, макароны в акции - около сотни вместе, пару кило картошки на суп и овощей, там буряк,капуста - две сотни. На хлеб и чай выделите, думаю одной женщине-девушке две буханки на неделю достаточно. Курицу целую или пару кг ножек запечь,кило печени и селедку по акции поискать. Ну это более-менее чтобы не голодать и не угробить здоровье при таком рационе. У нас вся зима так приблизительно прошла на троих правда, сейчас с доходами лучше. Выдержать не особо легко.
Если нет лишнего веса можно дешевую выпечку делать, рецептов море,если есть лучше не стоит, тогда вообще без риса и хлеба,а гречку и перловку с овощами, печенью и курицей.
Ну конечно йогурт,сырок, овощи получше и сладкое при таком раскладе не купишь. Жить можно на недолгом периоде, потом как крыша едет.
Если Вы совсем малоежка,в супермаркетах есть готовые блюда, плюс хлеб-масло на бутер ну и можно и так тянуть. У меня в свое время были оба варианта.
Вообще лучше искать допдоход. Но как мы протянули я Вам написала, у нас еще хуже вышло 4-5 на месяц на троих с ребенком, у нас с мужем вообще печаль была что оставалось. На гречку и свиную печень в акции смотреть уже не можем. На здоровье если больше трех месяцев может сказаться
Миссис Буркул• 23 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Неужели другой варианта нет(
Знайти іншу роботу.
Я не вірю, що нема.
АТБ 13-15 тис
Але тролям порада головадать
Я не вірю, що нема.
АТБ 13-15 тис
Але тролям порада головадать
Пупуговка
• 23 апреля 2024
Ответ дляНоворічна пальма
А вы где живёте
AmazingLady• 23 апреля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Упор на сезонные овощи: буряк, морковь, картошка, капуста. Гречка сейчас дешевле грязи. Яйца поштучно сегодня были по 2,40. Немного мяса обязательно купить и сразу разделить порционно и в морозилку, по мере необходимости доставать и готовить.
Это уже не сезонные овощи
Пупуговка
• 23 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
У многих пенсия 3000 грн
Тоскующая• 23 апреля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Потому что подобную работу легко найти, легко подстроить расписание под существующий график вашей основной работы и можно неплохо заработать, ну относительно вашего дохода
А необходимые моющие и расходные материалы, вы советуете автору на те 2 тыс купить?
Если вы хотите, чтобы к вам пришёл у ирать человек, он должен прийти без ничего? Или все таки вы предпочтете, чтобы у человека было все для качественной уборки? Интересно просто узнать
Пупуговка
• 23 апреля 2024
Ответ дляSo_so
А в чем тогда проблема с подработкой?
Я сегодня просила уборщицу посидеть с моим ребенком, дочка заболела, в сад не пошла, а у меня чп и надо им заниматься.
4 часа 500 грн. Это маленький город.
Ищите доп работу.
4 часа 500 грн. Это маленький город.
Ищите доп работу.
Лучше тогда уборка
AmazingLady• 23 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
У многих пенсия 3000 грн
У многих не три а больше
ДолькиКабана• 23 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Я не пойму - вам надо поговорить или поесть ?
Вопрос ’номер карты’ нужен
Таракашечка• 23 апреля 2024
автор, вы или трусы наденьте или крестик снимите
аллергия на гречку
уборки тоже не для вас
наверное, вы не на самом деле голодаете
аллергия на гречку
уборки тоже не для вас
наверное, вы не на самом деле голодаете
Пупуговка
• 23 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Кошмар. Надеюсь, Вы троль.
Нет. Все хотят не старше 25 на работу
Новорічна пальма• 23 апреля 2024
Ответ дляТоскующая
В мене прибирають моїми засобам і багато в кого так.
Хата на мати• 23 апреля 2024
Загалом, одній, без дітей, протягнути на цю суму, при необхідності можна. Особливо, якщо ще й не лінуватись готувати. Бо, стейки, звичайно, вам поки не світять, а от варенички з картоплею/капустою, тушкована капуста, голубці - саме те)
Ворожу на каві• 23 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
У моей мамы 3600. Без нас она не вытянет
Пупуговка
• 23 апреля 2024
Ответ дляTivoli
Автор... нет слов
вы работаете за 100 баксов месяц и еще перебираете
Ну идите подработайте в айти, если не хотите уборками
Ок
Miss Faina• 23 апреля 2024
Це мізер, будете відмовляти себе у фруктах і решта, а вітаміни де організм візьме?
Пупуговка
• 23 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
У многих не три а больше
Далеко не у всех
Ворожу на каві• 23 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Вчера бабушка в магазине две картофелины покупала. Не думаю,что у нее 10 тысяч пенсия